Новая эра началась в городском движении в Измите

Новая эра в городском движении в Измите: новая эра городского движения началась в муниципалитете Коджаэли. Столичные бригады несут предупредительные знаки к точкам, в то время как пешеходы и владельцы транспортных средств не имеют никаких проблем из-за смены маршрутов изо дня в день, проводится информационная работа.

НОВЫЙ СРОК НАЧАЛАСЬ

Генеральный секретарь Столичной мэрии доц. Д-р План движения городского транспорта Tahir Büyükakın'ın Izmit будет реализован в рамках изменений в трафике после начала новой эры. Hürriyet, Alemdar, İnönü, Leyla Atakan Улицы потока движения в нововведениях больших изменений, чтобы направить команды муниципалитета Изника сделали все виды подготовки. С другой стороны, трамваи начнут 16 в пятницу июня.

РАЗМЕЩЕНЫ ЛИСТЫ

Метрополитен поставил новые дорожные знаки на улицах, чтобы водителям и пешеходам было легче адаптироваться к изменяющейся новой системе движения. Дорожная полиция и команды муниципальной полиции будут готовы в течение некоторого времени в этих важных точках.

ИЗМЕНЕНИЕ НА УЛИЦЕ INÖNÜ И ALEMDAR

Лейла Атакан будет улицей с двусторонним движением, теперь это всего лишь улица, движущаяся с юга на север. Проспект Иненю будет одним из путей от Baç Junction до парка Cumhuriyet. В то время как изменение было сделано на улице Иненю, были также учтены запасной вход и плотность в новой государственной больнице. Инненю Caddesi Baç Junction будет двояким направлением к больнице снова. На улице Алемдар движение будет идти вниз. Улица Хурриет будет течь в направлении восток-запад. Туннель Hurriyet, чтобы подняться на гару.

МЕСТА U ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Там, где находилась художественная школа, был дан разворот. В то же время рядом с Всемирной глазной больницей есть разворот. Разворот был дан рядом с Hurriyet и Cumhuriyet Caddesi. Транспортное средство, прибывающее из Hürriyet Caddesi, сможет перейти на проспект Cumhuriyet с этого поворота. Транспортное средство, спускающееся по проспекту Газанфера Бильге, будет использовать разворот перед Школой искусств, чтобы добраться до Яхья Каптана. Транспортное средство из области Гёльчук будет использовать разворот перед Всемирной глазной больницей для въезда в центр города.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАНКОВСКАЯ ИНФРАСТРУКТУРА

Участок рядом с Центральным банком также регулировался и оттуда на южную сторону D-100. Благодаря новой конструкции автомобиль с северной боковой дороги может быть подключен непосредственно к югу от D-100. Транспортное средство с северной стороны дороги подойдет к Efe Petrol. Транспортное средство, едущее со стороны улицы Кумхуриет и направляющееся в сторону Рынка в четверг, сможет спуститься по мечети Февзия и выехать на северную сторону дороги.

АВТОБУС не будет въезжать на улицу CUMHURİYET И HÜRRİYET

Он был направлен на предотвращение прерывания движения при создании движения в обратном направлении по часовой стрелке. Автобус не доедет до Республики и улицы Хюрриет. Поле Маннесмана будет использоваться для переводов. Абдуррахман Юксель Каддези будет выходом. Стоянка Belsa также будет входом в место, где вы в настоящее время выезжаете. Вход со стороны Алемдар также будет сверху.

ЛЕЙЛА АТАКАН ОДИН ПУТЬ

Как вы можете видеть на фотографии, улица Лейла Атакан, которая много лет использовалась как улица с двусторонним движением, будет в одном направлении с сегодняшнего дня, и это будет улица, движущаяся с юга на север. Транспортные средства войдут на эту улицу в город. Водители транспортных средств не смогут парковать свои автомобили на этой улице.

ВЫ НЕ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ЭТОТ БИЗНЕС В ГОРОДЕ

На улице Алемдар, которая является одной из наиболее интенсивно используемых улиц Измита, движение будет идти только вниз, и эта улица будет использоваться для выхода из города. Во-первых, городские автобусы никогда не будут использовать эту улицу снова. Другими словами, в парке Кумхуриет больше не будет транспортных средств; Автомобили, прибывающие из Республиканского парка, будут связаны с этой улицей с D-100.

ЗАПАД НА УЛИЦЕ HÜRRİYET

На улице Хурриет, которая находится на Дорожке и проходит с запада на восток, произойдут серьезные изменения. Движение на улице Хюрриет будет проходить в направлении восток-запад. Транспортное средство, прибывающее из Hürriyet Caddesi, сможет проехать на Cumhuriyet Avenue с разворотом, данным первым колышком. И изображения, которые вы видите на этой фотографии, больше не будут в прошлом, и мы увидим, что передние части транспортных средств больше не находятся на этой стороне.

НЕТ СМЕРТИ

Улица Инону; От перекрестка Baç до парка Republic будет один путь. Движение от перекрестка до больницы будет идти в том же направлении, что и раньше. С изменением на улице Иненю вы не будете испытывать такого рода заторы, вызванные движением в двух направлениях.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*