Сафари тур в Паландопене начался

Тур Safari в Паландопене начался: Всемирный лыжный центр Ejder3200 Palandöken, удвоивший свой потенциал благодаря инновациям в этом сезоне, нажал кнопку летних событий. В зимние месяцы жители будут заполнены горными сафари в летние месяцы. Был посещен и исследован генеральный директорат столичного муниципалитета Эрзурум Али Риза Киремитчи, который находился в районе, где совершались поездки на квадроциклах для безопасной поездки по Паландёкену на километры.

Kiremitci, Palandöken и Konaklı'nın активны летом, заявив, что сказал: Dünya Ejder3200 Всемирный лыжный центр, внедренный муниципалитетом столицы с новым применением сафари туры ATV будут организованы. После передачи горнолыжных центров Паландёкен и Конаклы в муниципалитет Эрзурум мы провели очень успешный и продуктивный зимний сезон. В цифрах, количество проданных билетов в прошлом сезоне 3200 bin 40 проекта 60 и день с оптимизированным обновленным лицом 60 Palandöken в этом сезоне, тысячи билетов 100 и тысячи 600 проходят через превосходные туристические данные.

Благодаря нашим новым стратегиям и инвестициям, наши горнолыжные курорты стали предпочтительными достопримечательностями не только зимой, но и летом. В связи с этим мы создаем пространства, в которых наши люди могут приятно провести время вместе со своими семьями и гостями. Наш гондольный подъемник открыт в течение всего лета и предложит нашим гостям приятное путешествие с уникальной природой. Кроме того, месторасположение и архитектура города, которые живут первыми в сфере ресторана с великолепным видом на город, стали местом для проведения времени. Те, кто хочет испытать адреналин, могут насладиться сафари на квадроциклах и Palandöken с крупнейшей в регионе трассой для картинга. Мы приглашаем всех наших сотрудников в наш лыжный центр Ejder3200 World, чтобы воспользоваться этими прекрасными услугами нашего муниципалитета.