Программа курса сварщика алюмунотермитовых рельсов YOLDER, утвержденная MEB

Yoldere the Alümünotermit Программа курса по сварке лучей Утверждено Министерством образования: Строительство железных дорог и эксплуатационный персонал Ассоциация содействия и солидарности (в пути) Поддержка непрерывного обучения в Турции-II Грантовая программа, поддерживаемая Европейским союзом "Ray Welders are Sertifikalanıy" имеет профессиональную подготовку Программа курсов по сварке рельсов Project Alumunothermite была одобрена Министерством образования, Генеральным управлением непрерывного обучения и реализована на практике.

Проект был инициирован «Семинаром по разработке учебных модулей в соответствии с профессиональными стандартами сварщика алюмунотермитовых рельсов», в котором приняли участие профессиональная школа Эрзинджан при Университете Рефахие, которая является совместным соискателем, и Учебный центр TCDD в Анкаре, который является участвующим учреждением, учителями, полевыми экспертами и сотрудниками проекта, а затем представлены на утверждение заинтересованных сторон. После того, как программа курса была принята Комитетом по подготовке программ провинции Измир, она была отправлена ​​в Главное управление непрерывного обучения. Программа курса сварщика алюминиевых рельсов была внедрена в практику как единственная программа в области технологии железнодорожных систем вместе с 12 программами в различных областях, которые были недавно подготовлены с одобрения Министерства национального образования от 2017 июня 12 года.

В пути председатель Озден Паркер сказал, что наиболее важными мероприятиями проекта они были очень довольны после завершения процесса ратификации программ курса, поблагодарить делегацию Европейского союза и Турции по вопросам труда и социального обеспечения Европейского союза и бюро финансовой помощи президентства и Министерства образования. Он поблагодарил экспертов Главного управления длительного обучения, экспертов, внесших вклад в подготовку программы курса, и персонал проекта.

Полат сказал: «Как ассоциация, мы верим в важность обучения на протяжении всей жизни и продолжаем разрабатывать проекты для всех наших членов, которые будут вовлечены в образовательный процесс во всех аспектах их жизни. Проект сертификации сварщиков рельсов был реализован в результате этого убеждения. Наш проект рассчитан на 12 месяцев, но благодаря своим интеллектуальным результатам он внесет долгосрочный вклад в отрасль железнодорожных систем. Одним из важнейших индикаторов этого было утверждение и выполнение программы нашего курса. Мы надеемся, что программа курса будет полезна для отрасли железнодорожных систем », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*