Место доставлено в Бабадаг Канатная дорога

Проект Babadaic Teleferic был доставлен к месту расположения компании канатной дороги в Фетхие, Фетхие.

KırturTurizm Construction Contracting Electricity Industry and Trade Ltd., которая выиграла тендер на проект канатной дороги Бабадаг. Компания и Fethiye Power Union Ltd.Şti. Договор был подписан, участок сдан. В то время как церемония передачи места прошла в дружеской атмосфере, Акиф Арыкан сказал: «Бабадаг — дочь нашего дома. Мы не даем дочери дома. Кенан Киран, который встретил шутку «Ручка не пишет» с улыбкой и добрыми намерениями, сказал: «Мы живем в благословенные месяцы. Давайте оденем 30 студентов, нуждающихся в помощи, с ног до головы и покроем расходы их семей на Рамадан. Давайте дадим стипендии трем студентам колледжа. Давайте сделаем это традиционным каждый год и будем увеличивать количество студентов. Возможно, в будущем мы будем называть этот номер 40-50. Мы сделаем все, что в наших силах. Мы будем инвестировать в Бабадаг, хотя это не наша первая цель, мы хотим получать прибыль от Бабадага. Люди, живущие здесь, должны в какой-то степени извлекать выгоду из этого дохода. Мы хотим подарить Фетхие то, что дал Бабадаг». он сказал. Под обещанием, полученным от Кенана Кирана, были подписаны подписи, и Fethiye Power Union Ltd. by Kırtur Tourism Construction Contracting Electric Industry and Trade Ltd. Компании было передано местонахождение Зоны спорта и отдыха Babadağ Air.

KırturLtd.Şti, которая выиграла тендер, проведенный 3 апреля 2017 года, на проект канатной дороги Бабадаг под торговой маркой SKYWALK-Fethiye. и Fethiye Power Union Tourism Promotion and Trade Limited Company, дочерняя компания Торгово-промышленной палаты Фетхие, был подписан контракт и сдан объект.Церемония подписания состоялась 8 июня 2017 года в зале Мегри здания FTSO.

Председатель совета директоров FTSO и председатель совета директоров FGB Акиф Арыкан, владелец компании Kirtur Кенан Киран, члены совета директоров Гюнай Эзюток, Аднан Бакырчи, Омер Эриз, Ахмет Гюрсу Оздемир и член правления FTSO Халит Сарач, члены Совета Тайфун Будак, Серкан Девечи, Айдын Актепе присоединились к владельцу компании Кенану Кирану Кирану, красные розы и шоколад пришли в зал церемонии подписания.

«Мы будем жить этим счастьем вместе»

Выступая перед церемонией подписания, председатель FTSO и председатель совета директоров компании FGB Акиф Арыджан поблагодарил всех, кто внес свой вклад в проект канатной дороги Бабадаг, который пришел в этот день. Арыкан сказал: «25 апреля мы объявили тендер на наш проект, о котором Фетхие мечтал на протяжении 3 лет. Кенан, наш очень ценный бизнесмен, выигравший тендер, выполнил все условия. Сегодня мы подпишем договор нашего проекта и сдадим сайт в присутствии нотариуса. Надеемся, мы рады, что он как можно скорее привезет этот проект в наш район и область. Мы испытаем радость от этого вместе. Я желаю, чтобы наш проект принес пользу нашему району и Мугле, и надеюсь, что наш проект будет реализован как можно скорее». Арикан сказал: «Кенан Бей теперь уроженец Фетхие. Давайте послушаем его чувства от него», и предоставил слово Кенану Кырану.

Это был проект, которым мы следили в течение долгого времени

Кенан Киран сказал, что они давно следят за проектом канатной дороги Бабадаг. Вы следили за нами раньше. Мы начали следовать за вами. Дело в том, что мы пришли, чтобы двигаться вместе. Мы стремимся довести это до высших точек как можно скорее.

Бабадаг станет местом мира

Babadag; Квалифицирует как место, дарованной Богом Турции Кенан Киран, поэтому сказал Babadag, что они заботятся. Киран сказал: Бабадаг - очень важное место. Два года назад, когда я впервые приехал в гости, мы не могли подняться. Это было снежное время. У нас была возможность побывать через год. Я думаю, что Бог благословил потрясающее место для Турции в мире. Это не профессия, которая привлекает меня; Это проект с несколькими ногами; Я надеюсь завершить это в течение определенного периода времени. Бабадах - это не только Фетхие; Примеры Мугла в Турции даже в мире, я хотел бы быть проект. Я хочу вести себя так. За миром последует проект. Мы не просто нацелены на Фетхие. Наши мысли - это то, что мы хотим сделать. это будет место, где мир смотрит с завистью.

Кенан Киран добавил, что они будут делиться каждым этапом проекта с общественностью и прессой. Кенан Киран заявил, что они объяснят метод проекта, и сказал: мы поделимся этим с вами в очень короткое время.

Мы хотели бы предложить Бабаду то, что дал Фетхие

Подписи были подписаны после выступлений. Во время подписания контракта Акиф Арыкан сказал: «Бабадаг — дочь нашего дома. Мы не даем дочери дома. Кенан Киран, который встретил шутку «Ручка не пишет» с улыбкой и добрыми намерениями, сказал: «Мы живем в благословенные месяцы. Давайте оденем 30 студентов, нуждающихся в помощи, с ног до головы и покроем расходы их семей на Рамадан. Давайте дадим стипендии трем студентам колледжа. Давайте сделаем это традиционным каждый год и будем увеличивать количество студентов. Возможно, в будущем мы будем называть этот номер 40-50. Мы сделаем все, что в наших силах. Мы будем инвестировать в Бабадаг, хотя это не наша первая цель, мы хотим получать прибыль от Бабадага. Люди, живущие здесь, должны в какой-то степени извлекать выгоду из этого дохода. Мы хотим подарить Фетхие то, что дал Бабадаг». он сказал. Затем был подписан контракт и осуществлена ​​доставка Бабадага на место.