Система канатной дороги Afyonkarahisar Castle будет тендерной с гарантией пассажира

Система канатной дороги Afyonkarahisar Castle будет тендерной с гарантией пассажира
Система канатной дороги Afyonkarahisar Castle будет тендерной с гарантией пассажира

На июньском заседании муниципального совета Афьонкарахисар предложение о проведении тендера на создание системы канатной дороги замка Афьонкарахисар с предоставлением пассажирам гарантии на 20 лет в обмен на право пользования было единогласно принято.

Мэр Бурханеттин Жобан, который объяснил, что все работы, связанные с канатной дорогой, завершены, проект и тендерная карта готовы, сказал: Но есть такая ситуация; Система эскалаторов в университетских больницах установлена, каждый день происходит сбой, а техническое обслуживание этого в Афьоне будет приходить из Анкары в течение нескольких дней. Я спросил их у всех городов канатной дороги: «Я не могу прийти направо от муниципалитетов», - сказали они. Мы проведем тендер с моделью «построить-эксплуатировать-передать». Есть требования, есть прибытия, но они хотят, чтобы пассажиры по праву гарантировали. Эта система применяется во всех провинциях, когда мы смотрим на нее. Компании-подрядчики могут получать кредиты в банках, показывая деньги, которые они могут получить от этой пассажирской гарантии.

Мы не будем заниматься бизнесом без учета

Президент Чобан добавил, что баланс доходов и расходов и подробный расчет будут сделаны. Guarantee Ежемесячная и пассажирская гарантия составляет от 100-150 тыс. TL. О цене говорит лира 8-10. Если мы сделаем это, он будет работать профессионально, и все будет принадлежать компании, включая ее отказ и обслуживание. Если канатная дорога будет работать, мы получим долю и фиксированную годовую арендную плату в соответствии со ставкой, определенной в тендере. Кроме того, фирма сможет открыть пункт продажи сувениров в замке с кафетерием и пунктом продажи сувениров. Прозрачный и понятный, мы сделаем наш тендер таким образом, чтобы каждый мог принять участие. Стоимость между 10 и 15 миллион фунтов. Если мы сделаем это, мы посмотрим, сколько денег мы тратим в год и стоимость оператора. В противном случае мы не будем вести бизнес без учётной записи. Ac

ТЫСЯЧА 100 ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ НЕ БУДЕТ ЕГО

Мэр Жобан отметил, что если пассажиру не будет предоставлен гарантийный взнос, муниципалитет должен будет это сделать. Girme Потому что ни одна другая фирма не примет тендер в этих условиях. Кроме того, если мы это сделаем, самую низкую цену получит работу. Эта компания создаст систему канатных дорог, используя материалы по самым низким ценам, которые соответствуют стандартам TSE. В верхних кварталах, где расположены исторические здания и особняки, тысячи посетителей 200 приходят в виде оценок, согласно которым президент Кобан, тысячи посетителей 200 в мусорное ведро 100 при использовании канатной дороги, сказали, что муниципалитет не пострадает. Президент Шепард, единогласно приняв решение, на каждом этапе будет проинформирован о членах муниципального собрания, сказал он.