Началась работа в совместном проекте TÜBİTAK и TÜDEMSAŞ

Началась работа в совместном проекте TÜBİTAK и TÜDEMSAŞ: началась работа над проектом «Стратегическое управление, управление процессами и создание системы внутреннего контроля» между TÜBİTAK и TÜDEMSAŞ.

Турция Железнодорожное Machines Промышленность Inc. (TÜDEMSAŞ) Генеральная дирекция TÜBİTAK TÜSSİDE в 13 март 2017 i Система стратегического управления, управления процессами и внутреннего контроля X была подписана проектом TUBEMSA T.

Процесс подготовки стратегического плана, который будет подготовлен в рамках подписанного между двумя сторонами проекта «Создание системы стратегического управления, управления процессами и внутреннего контроля», начался.

Основные цели были определены следующим образом:
• В контексте корпоративного анализа, заинтересованных сторон, существующих документов, продуктов / услуг, аналогичных учреждений и т. Д. оценка текущей ситуации в учреждении и анализ потребностей
• Подготовка корпоративного стратегического плана
• Анализ существующих процессов, определение подходящей модели и иерархии процессов, документации и процессов, связанных с производительностью, и создание системы управления процессами в соответствии с организационной структурой.
• Создание системы внутреннего контроля для обеспечения более качественного и прозрачного обслуживания и подготовки с участием руководителей высшего и среднего звена и владельцев процессов

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*