THY: Мы работаем с финансовыми консультантами для перехода на 3.

Turkish Airlines заявила, что «мы продолжаем работать с финансовыми консультантами по инвестициям для переезда в третий аэропорт».

Заявление, сделанное пресс-службой THY, выглядит следующим образом;

Как турецкие авиалинии, Стамбульский 3. Наша компания получает финансовые консультационные услуги, чтобы реализовать инвестиции, которые мы сделаем в аэропорту в кратчайшие сроки и по самой точной модели. Мы продолжаем наши кропотливые усилия по альтернативным моделям финансирования, таким как банковское финансирование, проектное финансирование, методы долгосрочного лизинга, используя опыт наших консультантов в области финансовых инвестиций в международном аэропорту. В течение короткого периода времени будет определен инвестиционный метод таким образом, что многие элементы, такие как стоимость финансирования, управление процессом и обеспечение качества, будут оценены наиболее подходящим образом для интересов нашей компании.

Тем не менее, 3. Наши инвестиции в аэропорт будут осуществляться на разных этапах. На первом этапе планируется завершить инвестиции, которые позволят выполнить операции. На следующих этапах 3. Инвестиции в новый аэропорт будут продолжены в результате процесса роста аэропорта.

Турецкие авиалинии не могут быть неадекватными, как утверждают в некоторых средствах массовой информации, которые могут потребоваться для финансирования этого проекта. Новости в этом направлении в прессе никак не отражают правду.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*