Техническая поддержка от Dika для инвестиций в интегрированные системы железных дорог в Мардине

Техническая поддержка со стороны DIKA для интегрированных средств железнодорожных систем Инвестиции в Мардин: между Агентством развития Delik (DIKA) и Perform Yapi был подписан протокол технической поддержки инвестиций и сотрудничества для создания «Объединенной системы железнодорожных систем».

Агентство развития Дикле (DIKA) добавило в свою деятельность новое направление, чтобы привлечь в регион огромные инвестиции с большим потенциалом возврата. Наши усилия по привлечению крупных инвесторов в регион быстрыми и эффективными шагами, набравшие обороты в последние годы, продолжают приносить плоды. В этом направлении Председатель правления Perform Yapı Левент Кулоглу и Генеральный секретарь агентства Йылмаз Алтындаг подписали Протокол об инвестициях и сотрудничестве, которые запросили техническую поддержку у Агентства развития Dicle для создания «Интегрированного объекта железнодорожных систем» в Мардине.

В рамках инвестиций планируется создать объект, на котором можно производить и тестировать трамвай, метро, ​​скоростной поезд, сверхскоростные железнодорожные системы и системы ходьбы. Его Превосходительство Реджеп Тайип Эрдоган, Президент Турецкой Республики; Обращаясь к нашим людям во время своего визита в Мардин, он заявил, что в Мардине запланированы огромные инвестиции. Предполагается, что этот крупный инвестиционный шаг создаст большую занятость в Мардине и обеспечит региону высокий экономический доход.

Генеральный секретарь Агентства развития Dicle (DIKA) Йылмаз Алтындаг сказал, boyunca Во время нашей работы нашим главным приоритетом для нашего Агентства было прибытие новых инвестиций, которые обеспечат дополнительную ценность для нашего региона. С этой целью, как Агентство, мы прилагаем огромные усилия и стремимся добавить силы в наш регион новыми инвестиционными шагами. Мы также знаем, что господин Президент придает большое значение упомянутым инвестициям. В связи с этим мы активизируем наши усилия, чтобы делать то, что необходимо, и будем оказывать необходимую поддержку нашей компании как Агентству. Ранее мы охватили более тысячи бизнесменов и инвесторов в рамках программы «Центры аттракционов» и привлекли внимание количеством полученных заявок. Поэтому мы рады, что крупные инвестиционные проекты ориентированы на наш регион. Кроме того, мы понимаем, что тем, кто сомневается в инвестициях в регионе, предрассудки сломятся из-за появления таких огромных инвестиций. С учетом этого, как Агентство, мы приняли меры для поддержки соответствующей фирмы и будем продолжать наши усилия, чтобы успокоить крупные инвестиции », - еще раз подчеркнул поддержку, оказываемую Агентством развития Тигра инвесторам.

Проект был разработан в комплексе с развитием и расширением железнодорожных систем, которые сосредоточены на высокоскоростных железнодорожных линиях в нашей стране, а также на железнодорожных и железнодорожных системах, необходимых нашей стране и мировому рынку; сухой груз, нефть, шахта, LPG, LBG, танкер и т. д. железнодорожные конвейерные системы. В процессе инвестирования планируется получить лицензии и патенты на все продукты, которые будут производиться в соответствии с бизнес-идеей.

Строительная компания Perform продает продукцию завода в Украине (Азовмаш) и считается компанией, которая доминирует в отрасли и на рынке. После реализации этого гигантского проекта, который планируется обеспечить высокий уровень занятости и экономических доходов в регионе, он также будет способствовать снижению растущего уровня импорта в этом секторе.

Согласно протоколу; Агентство по железнодорожным системам Аджанс, которое планируется создать в Мардине и которое обеспечит занятость и добавленную стоимость для региональной экономики, будет получать техническую поддержку со стороны Агентства на этапах подготовки и реализации инвестиций частного сектора. Обязанностью нашего агентства будет координировать процесс, направляя компанию, составляя необходимые работы, связанные с Мардином, облегчая процессы выдачи разрешений и лицензирования компании во время инвестиционного процесса и выполняя необходимые шаги для завершения инициатив компании.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*