Yaşaroğlu Automotive становится измирским дилером TEMSA

Yasaroglu автодилеры TEMSA Измир был: ведущий производитель автобусов в Турции Temsa, продолжает укреплять свою дилерскую сеть в Эгейском регионе. Открытие Yaşaroğlu Otomotiv, официального дилера TEMSA в Измире, также было доставлено в 5 Prestige SX.

ведущая автобусная компания Турция Temsa, за рубеж продолжает укреплять свою сеть авторизованных дилеров по всему миру. TEMSA, которая также добавила Yaşaroğlu Otomotiv в дилерскую сеть в Эгейском регионе, укрепляется в Измире. Яшароглу Генеральный директор по автомобильной промышленности Яшар Озкан, генеральный директор TEMSA Динчер Челик, директор по внутренним продажам TEMSA Мурат Анил, менеджер по внутренним продажам TEMSA Байбарс Даğ, региональный менеджер по продажам TEMSA Ирфан Ошевим и менеджер по корпоративным коммуникациям TEMSA Эбру Эрсан присоединился.

 

В автомобильной отрасли 30 имеет многолетний опыт сотрудничества с Yaşaroğlu Automotive, который поделился своей благодарностью с генеральным менеджером TEMSA Динчером Челиком, Müdür. Сегодня мы открываем нашего дилера İzmir вместе с Yaşaroğlu Otomotiv, который основал дилер TEMSA Ankara в 2016. Как мы счастливы, что Yaşaroğlu Otomotiv получил удовольствие от автомобилей TEMSA из Анкары в Измир.

Факторы, которые делают TEMSA лидером

Отметив, что есть два важных фактора, которые делают TEMSA лидером рынка, Динсер Челик сказал: Другой - дилерская и авторизованная сервисная сеть, которая делает ваш успех постоянным и является наиболее важным элементом для каждого бренда. Если вы производите качественный продукт или не поддерживаете его в процессе послепродажного обслуживания, у вас не будет шансов стать лидером. Это два элемента, которые делают нас сильными. Наши дилеры и услуги являются одними из самых важных частей семьи TEMSA. Я очень рад, что Yaşaroğlu Otomotiv занял свое место в семье TEMSA, и я желаю вам успехов. Ant Oto также внес значительный вклад в TEMSA в Измире. Мы также благодарим руководство Ant Oto и желаем ему дальнейших успехов. Тот факт, что мы усилили наше присутствие с двумя дилерами здесь, также свидетельствует о важности, которую мы придаем. TEMSA, с нашими дилерами и авторизованными службами в Эгейском регионе, будет поднимать флаг в предстоящий период. Я верю в это. Буна

Мы рады присоединиться к семье TEMSA

Генеральный директор Yaşaroğlu Automotive Яшар Озкан заявил, что они работают в автомобильном секторе в течение 30 лет, и сказал faaliyet Мы предоставляем нашим клиентам услуги в автомобильном секторе в Измире в течение многих лет. После процесса наши дороги пересеклись с TEMSA. Ожидания клиентов, мы хотим предложить им процесс обслуживания и понимание клиента TEMSA, с высококачественным ассортиментом продукции, мы начали сотрудничать друг с другом, чтобы поверить, что процесс сотрудничества. Мы сделали первый шаг в 2016 в Анкаре. Затем мы перенесли его в Измир. ведущий бренд на рынке автобусов Турции, мы очень рады принять участие в семье Temse. Мы надеемся, что мы будем способствовать росту целей TEMSA как дилеров.

5 Prestige SX в 52

На открытии Yaşaroğlu Automotive поставки были осуществлены пяти компаниям. 25 TEMSA Prestij SX для туризма Памуккале, 6 TEMSA Prestij SX для MDE Tourism, 6 TEMSA Prestige SX City для кооператива Muğla Mumcular, 5 Prestige SX для Ferhan Tourism и 10 Prestige SX для Özseçkin Turizm. Делая заявления во время доставки, генеральный директор TEMSA Динчер Челик сказал: «Prestige SX по-прежнему остается основным выбором перевозчиков. На прошлой неделе с вашим участием мы доставили 30 Престижей Gürsel Tourism. Сегодня мы доставляем 52 Prestige SX трем ценным компаниям Эгейского региона. Доставлять на открытии нашего дилера тоже одно удовольствие. Пусть наши автомобили Prestige SX принесут удачу нашим компаниям, удачу и большие прибыли».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*