Горнолыжный курорт Crash начнет обслуживать эту зиму

Лыжный центр Чамбаши начнет обслуживать эту зиму: мэр города Орду Энвер Йылмаз сказал, что ожидаемый центр зимних видов спорта и лыж в регионе начнет обслуживать с наступающей зимы.

Турция ближайший лыжный курорт на море Çambaşı зимних видов спорта и лыжный центр близится к завершению. Исследуя горнолыжный курорт, построенный на площади 650, президент Энвер Йылмаз заявил, что основная часть и техническая часть работ полностью завершены и что только некоторые мелкие работы будут выполнены для надстройки.

АРМИ ПОЛУЧАЕТ НОВЫЙ ЦЕНТР ПРИТЯЖЕНИЯ

Мэр Йылмаз сказал, что горнолыжный курорт с нетерпением ждут жители региона, и сказал: «Мы добавляем еще одну достопримечательность в наш город. Мы ознакомились с работами в нашем Центре зимних видов спорта и лыжного спорта Чамбаши, которых с нетерпением ждут наши соотечественники из Орду и нашего района, и дали необходимые указания, чтобы наш объект был готов к следующей зиме, устранив некоторые мелкие недостатки, а также как можно скорее. Здесь проделана колоссальная работа, и основная часть и технические работы нашего горнолыжного центра завершены. Завершив некоторые из наших небольших работ, которые мы называем тонкой работой над надстройкой, в скором времени мы, надеемся, поставим наш центр зимних видов спорта и лыж Чамбаши на службу нашим согражданам и жителям региона. зима."

МЫ ХОТИМ СДЕЛАТЬ ЦЕНТР ЧЕРНОГО МОРЯ В ЗИМНЕМ ТУРИЗМЕ

Birlikte Я верю, что наши граждане будут проявлять большой интерес к катанию на лыжах при подготовке нашего объекта и строительстве трассы Орду-Чамбашы. Мы покажем наши усилия, чтобы сделать нашу провинцию центром Черноморского региона в области зимнего туризма, добавив к нашему телу наших друзей, которые имеют опыт в нашем городе, и сделаем так, чтобы наши люди воспользовались этой возможностью здесь.

ОРДУ НАЧИНАЕТ ТУР В ТУРИЗМ

Заявив, что с завершением проекта, построенного на 650 гектарах земли, Чамбаши станет надеждой для туризма в Орду, мэр Йылмаз сказал: «В комплексе горнолыжного центра есть 8 зданий в стиле шале и 2 механических линии кресельных подъемников. Для лыжного спорта будет создана трасса длиной около 1.750 тыс. М и шириной 2.000 м, которая поднимется с 5 до 36 высот. Объект будет включать в себя оздоровительный центр, пункты продажи билетов и лыжного снаряжения, пункты питания и напитков на нижней и верхней станциях, 1 гостевой дом и 1 здание технической инфраструктуры. После завершения строительства нашего лыжного центра Орду вступит в эпоху туризма ».