Насколько безопасны скоростные поезда?

Насколько безопасны высокоскоростные поезда: насколько безопасны высокоскоростные поезда с введением высокоскоростных поездов, которые приходят в голову пассажирам, путешествующим со скоростью 250 км в час? вопрос в том.

Линии YHT, которые постоянно контролируются мобильными командами на каждом км 50, были огорожены и оснащены системами видеонаблюдения и системами раннего предупреждения о землетрясениях.

Дочернее предприятие TCDD TCDD Taşımacılık A.Ş. Высокоскоростные поезда, обслуживаемые линиями Анкара-Стамбул, Анкара-Конья и Конья-Стамбул, обеспечивают пассажирам высокий уровень безопасности, а также скорость и комфорт.

Движение поездов по линиям YHT обеспечивается «Центральным подразделением движения поездов (CTC)», которое соответствует Европейской системе управления железнодорожным движением (ERTMS). Движение поездов контролируется из центра и контролируется дистанционно и записывается во время поездки.

Линии YHT, которые постоянно контролируются мобильными командами на каждом км 50, были огорожены и оснащены системами видеонаблюдения и системами раннего предупреждения о землетрясениях. YHT станции и станции рентгеновские устройства, системы безопасности камеры, охранники и охранники доступны.

У YHT также есть системы внутренней связи и мегафона, которые обеспечивают внутригородское сообщение с пассажирами через систему замкнутого телевидения (CCTV) для наблюдения за поездом как внутри, так и снаружи.

YHT SET СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ
- Система TOTMAN, которая позволяет поезду останавливаться, когда машинисты не могут использовать поезд
- Система ATS для автоматического торможения
- Система ATP, предотвращающая переполнение
- Европейская система управления движением поездов - система сигнализации движения поездов (ERTMS)
- Система балансировки давления для компенсации возможного давления в туннелях на входах и выходах
- Система контроля ускорения и температуры (ATMS) для остановки поезда при прогреве оси и тележки
- Диагностическая система (SICAS)
- Автоматическая система оповещения о пожаре
- Система сгребания, предотвращающая скольжение поезда по рельсу
- Автоматическая система блокировки, которая закрывает входные двери при движении поезда

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*