Книжные дни в Хайдарпаше начинаются завтра

Книжные дни начинаются завтра в Хайдарпаше: станция Хайдарпаша будет проходить 3 и 11 июня. Kadıköy Здесь пройдут Дни Книги.

Впервые он был организован в прошлом году на станции Хайдарпаша и посетили 100 тысяч читателей. Kadıköy Дни Книги Муниципалитета пройдут снова в этом году в исторической атмосфере исторического вокзала. Приблизительно 3 издательств участвуют в 9-ых Днях Книги, которые начнутся в субботу, 9 июня и продлятся 200 дней. Открытие Дней книги, организованное «Шоу-радио», состоится в субботу, 3 июня, в 13.00.

ПОЧЕТНЫЙ ПРЕДМЕТ ФЮРУЗАН

Фюрузан, одно из важных имен современной турецкой литературы, станет почетным гостем Дней книги этого года «Бесплатный интернат» с Турцией Ферузан, которые внесли большой вклад в развитие литературы, встретятся с читателями стоять на открытии дня подписания.

ПОЧЕТНАЯ НАГРАДА ТУРХАНУ ГЮНАЙ'А

Турхан Гюнай, который работал в газете Cumhuriyet почти 30 лет и был редактором приложения к книге в течение 25 лет, Kadıköy Муниципалитет был признан достойным награды «Публикация чести» 9-го Дня книги. Турхан Гюнай, который был заключен в тюрьму примерно на 9 месяцев с 7 республиканскими писателями, получит награду в отсутствие дня открытия.

Премия комиксов будет вручена Суату Ялазу, создателю Караоглана.

ПОЛНАЯ ДОЛГОЕ ПРОГРАММА

Дни книги будут включать издательство 180, неправительственную организацию 16, отдельного писателя 28 в этом году. 835 будет проходить на 86 художника и автора мероприятия. Среди них Ирфан Дежирменси, Муратан Мунган, Ахмет Юмит, Хайдар Эргюлен, Энис Батур, Екта Копан, Эрджан Кесал, Хусну Махалли, Ибрагим Кабоглу, Фатих Портакал, Ихсан Элиачык, Мухайотек, Иоган Мухаммед Куараш Многие писатели, поэты, журналисты, актеры, ученые и философы, такие как Акин, встретятся со стамбульцами. Книжные Дни 25. Журнал Leman, который отмечает свой год, будет представлен писателями и иллюстраторами на семинарах и в интервью.

КЛАССЫ

Во время Дней книги, когда у читателей будет возможность читать книги, участвовать в интервью и встречаться с писателями, будет много семинаров, особенно для детей, чтобы весело провести время. Философия, оригами, карикатура, творчество, детективизм, написание историй, рисование портретов и сказочная терапия - вот лишь некоторые из этих семинаров,

ФИЛЬМ ЭКРАНЫ

На Днях Книги также пройдут кинопоказы и интервью Коллектива короткометражных фильмов. В дополнение к показам «На железнодорожных путях, eyn In Out» и «Поезда» будет проведено интервью с режиссером Зейнепом Мерве Уйгуном.

Есть стразы

Kadıköy Муниципалитет, парк развлечений Бостанджи, паромный причал Бостанджи и Kadıköy Haldun Taner организует кольцевые рейсы до станции Хайдарпаша. 3-9 июня, 11.00, 13.30, 16.30 и 19.30 перед паромным терминалом Бостанджи; В 10.30, 14.00, 17.00, 20.00, Bostancı Minibus Road, напротив Лунапарка; 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30 Kadıköy В 9-е дни книги перед Халдуном Танером будут проводиться рейсы до станции Хайдарпаша.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*