Министр Арслан встретился с Мескитой, министром транспорта и коммуникаций Мозамбика

Министр Арслан, Мозамбикский министр транспорт и связи встретились с Мескитом: Транспорт, Министр по делам и коммуникаций Maritime Ахмет Арслан, они могут сделать в транспорте и связях имеют важное значение для Мозамбика с Турцией, он сказал, что они будут занимать следующие бизнес-ассоциацию.

Министр Арслан сделал заявление перед встречей президента Мозамбика Ньюси со специальным представителем и министром транспорта и коммуникаций Карлосом Мескитой, что после открытия посольства в Мозамбике в 2011 году развивающиеся отношения между двумя странами им очень порадовали, и Он сказал, что проблем нет, отношения хорошие.

В частности, морские и информационные технологии, а также Турция приобрели опыт в освещении новостей, знания и техническая инфраструктура, с которыми Арслан проконсультировался, выразил konuşacaklarını, как вести больше бизнеса в Мозамбике, «что важно для обеих стран для транспортировки и может быть уничтожено в коммуникациях, а затем обсуждалось наше сотрудничество. мы возьмем. " он говорил.

  • «Я здесь, чтобы укрепить отношения между двумя странами»

Мескитовый камень, выраженный здесь, призван укрепить отношения между двумя странами, частным сектором Турции и всеми международными организациями для поддержки двустороннего сотрудничества в коммерческом смысле, отмечая, что он рад его поддержке и Турции, чтобы существовать в Мозамбике в условиях мира и стабильности. Он отметил, что Мозамбик открыт для всех инвесторов и предпринимателей.

Интервью продолжилось позже для прессы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*