Курт, мы всегда отстаем от наших машинистов

Курт, мы всегда отстаем от наших машинистов: Генеральный директор TCDD Transport Inc. Вейси Курт участвовала в программах ифтара, организованных филиалами филиалов железнодорожных машинистов (DEMARD), Elazığ, Kayseri и İskenderun в июне 16-18. Эрол Арикан, руководитель департамента пассажирских перевозок, провинциальный персонал, менеджеры DEMARD и участники программы, определяемые новым процессом в «дорожной карте», также были оценены.

Круг Огня, Наша Падающая Миссия - Работать в Союзе Любви и Волонтеров

Тан В течение месяца Рамадан я очень рад быть со своими коллегами, которые пролили лоб в нашей стране. Приближаясь к концу месяца Рамадан, мы попытались сделать это с братьями ифтар и провинциальным персоналом. Мы обеспокоили их, мы поделились с ними, чтобы улучшить нашу компанию. Как вы знаете, ответственность нашей компании, которая присоединяется к железнодорожному сектору, большая, наш путь длинный и жалкий. Не будем забывать, что железная дорога является локомотивом развития нашей страны. В этом сознании мы сначала примем принципы эффективного и действенного использования наших ресурсов, не тратя впустую, соблюдая правила техники безопасности и соблюдая правила, чтобы не вызывать несчастных случаев. Как я подчеркивал на рабочих местах, которые я посещал каждый раз, мы подумаем обо всем: от капающего крана до зажженной лампы, отработанной бумаги, рабочего локомотива, и мы никогда не будем безразличны. Эти отходы теряются как для нашей страны, так и для нашей компании. Давайте не будем забывать, наш регион переживает очень трудные времена, наш круг огненного кольца. По этой причине наша миссия состоит в том, чтобы развивать нашу страну, усердно работая над объединением задач, любви и сердца. Я знаю, что каждый член нашей компании находится в этом сознании, я вам доверяю. "

Наша компания в короткие сроки улучшает баланс доходов и расходов

Курт, TCDD Transportation Inc семья как день; Контейнер 20 в высокоскоростных поездах, контейнер 200 в Мармарае, тысячи пассажиров 50 в обычных поездах, 100 перевозят тысячи тонн грузов «Наша страна является самым быстрым и наиболее экономичным средним железнодорожным коридором между Азией и Европой», - сказал он. Построены и эксплуатируются Мармарай, железная дорога Баку-Тбилиси-Карс, проекты высокоскоростных и скоростных железных дорог, логистические центры и т. Д. Благодаря инвестициям железная дорога становится главной опорой транспортной системы. Наша компания стремится осуществлять перевозки не только в нашей стране, но и в районе 1 миллионов квадратных километров.

Мы всегда за нашими машинистами

Курт подытожил свои слова следующим образом: biz Мы выполнили свой долг и ожидаемую от нас работу велики, и мы будем выполнять свои обязанности с осознанием этого. Долг и ответственность наших машинистов намного тяжелее. На этом сложном пути вы гордитесь своей работой без жертв днем ​​и ночью. Мы всегда будем позади вас. Ваши проблемы - наша забота. Я выражаю благодарность всем моим братьям-машинистам от имени сотрудников компании.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*