Министр Арслан: «ТРСК» мы оказываем всевозможную поддержку

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан, Турция. Киприоты-турки заявили, что заботятся о растущей уверенности в своем взгляде и уровне развития в будущем: «Это важно, особенно в контексте того, что мы можем улучшить транспортную инфраструктуру, которую мы обеспечиваем всеми видами поддержки». сказал.

Министр Арслан, министр общественных работ и транспорта Турецкой Республики Северного Кипра (ТРСК) Кемаль Дюруст встретился в своем кабинете.

Арслан, сказал в своем заявлении, достопочтенный и приветствовал делегацию, выразил удовлетворение по поводу пребывания.

Турция, турки-киприоты будут уверенно смотреть и подчеркивать растущий уровень изощренности, выражая Арслан: «Это важно, особенно с точки зрения структуры, от имени которой мы можем достичь лучшей точки в транспортной инфраструктуре, которую мы обеспечиваем всяческую поддержку». он говорил.

Заявив, что они совместно с министром Дюрстом провели много мероприятий, связанных с транспортным и коммуникационным секторами ТРСК, Арслан сказал: «С 2004 по 2015 год было использовано 300 миллионов долларов и поддержано множество инвестиций для завершения дорожной сети, улучшения воздушного и морского транспорта и улучшения инфраструктуры связи. Хочу подчеркнуть, что в этом году на сектор транспорта и связи было выделено 117 миллионов лир ». использовал выражение.

Согласно Генеральному плану TRNC Highway, 2020 делится на километры по 225, а 145 является единственной дорогой.

Отметив, что они подписали много проектов с ТРСК в области связи, Арслан заявил, что общая физическая реализация в проекте электронного правительства ТРСК достигла 35 процентов.

Честно говоря, министр общественных работ и транспорта ТРСК Кемаль, турецкая община киприотов выразила свою благодарность за поддержку и интерес, проявленные на протяжении многих лет.

Интервью продолжилось после того, как комментарии были закрыты для прессы.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*