Яндекс навигация опубликовала праздничный анализ трафика

яндекс навигация
яндекс навигация

Яндекс Навигация опубликовала анализ трафика праздничных выходных: Яндекс Навигация станет крупнейшим помощником пользователей, которые отправятся на праздник Рамадан. Яндекс-навигация, которая анализирует данные о трафике во время последних праздников Рамадана, подготовила советы для пользователей, которые начнут работу в 2017 с результатами. В своем анализе Яндекс Навигация проверила наиболее интенсивное движение и время ожидания и определила идеальные часы для старта.

Яндекс Навигация, пионер навигационного сектора с самыми инновационными технологиями, проанализировала трафик, который происходил во время праздничных поездок в Рамадан в последние годы. Для водителей были подготовлены ценные подсказки, в то время как анализ был сосредоточен именно на забитых точках и идеальных часах для начала пути. Глядя на анализ последних трех лет, было замечено, что интенсивность движения в Стамбуле началась в 13.00 и достигла самого высокого уровня в 19.00 в пятницу, когда проводился праздник. Согласно анализу Яндекс Навигации, хотя после 19.00 плотность трафика снижается, в 21.00 приложение только «зеленеет».

Наибольшая плотность движения на мосту Фатих Султан Мехмет, от европейской стороны до анатолийской стороны, наблюдается в пунктах сбора платежей Махмутбей. Ид трафик увеличивается в 12.00. В 13.00 время ожидания увеличивается на 1,5 часа по сравнению с обычной пятницей. В то время как плотность трафика достигает своего пика между 16.00-19.00, время ожидания увеличивается более чем на 2 часа.

Во время праздника Рамадан 2016 года наибольшая плотность движения на мосту мучеников 15 июля началась с моста Золотой Рог. В то время как интенсивность движения повышается в 12.00 по пятницам, что является выходным, время ожидания в 13.00 увеличивается на 1 час по сравнению с обычной пятницей. Плотность трафика, достигающая пика между 16.00-18.00, приводит к увеличению времени ожидания на 1 час и 15 минут.

Хотя въезд на мост Фатих Султан Мехмет с анатолийской стороны на европейскую сторону не претерпел существенных изменений, время ожидания между 10.00-15.00 увеличивается примерно на 20 минут. С другой стороны, в том же направлении отмечается часовое увеличение 15 между часами 10.00-14.00 на въезде в Мост мучеников в июле 1. Плотность движения продолжается от Узунчайырского перекрестка до моста Галич.

Идеальное время запуска по данным анализа трафика Яндекс Навигации 21: 00

Идеальное время отправления для праздника Ид аль-Фитр находится в верхней части информации, которая нужна пользователям больше всего. Яндекс Навигация предлагает перейти к 3 вечером и перейти к 21.00 утром, посмотрев данные за тот же период прошлого года 10.00.

Менеджер сервисов Яндекс Карт Онур Карахайт: «Новые мосты и новые дороги облегчат движение Y

Менеджер картографических услуг Яндекса Онур Карахайт заявил, что они хотят помочь миллионам пользователей трафика во время праздника Ид аль-Фитр, и сказал: «Мы ожидаем, что пользователи отправятся на праздник Ид аль-Фитр в пятницу, 23 июня. В то время как плотность трафика достигает самой высокой точки даже в обычную пятницу в Стамбуле, плотность может быть удвоена с активностью праздничного отпуска. В рамках ремонтных работ, которые начались на Мосту мучеников 15 июля, мы считаем, что закрытие двух полос движения будет еще одним фактором, который увеличит плотность. Рассчитав все это, мы предложим все альтернативные маршруты нашим пользователям, которые отправятся в отпуск. Наши пользователи также смогут мгновенно видеть такие события, как аварии на дорогах, через наше приложение. Взглянув на последние три года, мы постарались раскрыть информацию, которая поможет нашим пользователям избавиться от плотности. Кроме того, в последние годы в нашей жизни не было тоннеля Евразия или моста Султана Селима в Явузе. В этом году мы считаем, что новые мосты и новые дороги еще больше облегчат движение. Что касается яндекс навигации, мы готовы к празднику; Мы долго работали над тем, чтобы наши пользователи могли создавать самые быстрые маршруты в праздничные дни. Мы рекомендуем всем, кто не хочет страдать в длинных очередях транспортных средств, пользоваться Яндекс навигацией ».

Маршрут в Анкару - самый большой в 2016

«Яндекс-навигация» выявила маршрут, по которому 2016 был самым важным маршрутом во время праздника Рамадан. Большинство пользователей, которые переходят из Стамбула в Анкару по маршруту, отметил он.

Открыто 30 миллионов раз, выполнено 20 миллионов поисков

Яндекс-навигация использовала миллионы людей, которые не хотели выходить в дорогу во время праздника Рамадан в прошлом году. Приложение 30 было открыто около миллиона раз, и было выполнено 20 миллионов поисков. 12 создал более миллиона маршрутов для отслеживания наиболее очевидных маршрутов и облегчения достижения их пункта назначения. Навигация Яндекса благодаря длине очередей, расширенных за счет прохождения альтернативных маршрутов тем, кто выходит из приложения, 60 помогла другим пользователям более тысячи сообщений.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*