Хорошие новости о поезде DMU между Малатья и Элязыг от министра Тюфенкчи

DMU готовит хорошие новости от министра Тюфенкчи между Малатья и Элязыг: министр таможни и торговли Бюлент Тюфенкчи сообщил хорошую новость о том, что комплекты поездов DMU между Малатья-Элязыг будут включены в экспедицию в рамках программы ифтара, организованной Малатийским филиалом Союза железных дорог и Иш.

Министр таможни и торговли Бюлент Туфенкчи, профсоюз Демирйол-Иш Малятского отделения программы ифтара в своем выступлении в наборах DMU Малатья-Элязыг, даст хорошие новости об экспедиции.

Tufenkci, железнодорожный профсоюз Malatya, филиал программы ифтара, в своем выступлении, как правительства партии АК, сказал, что они придают особое значение железным дорогам.

Министр Турции TÜFENKÇİ, заявив, что они выросли как минимум в 3 раза во всех областях, наземной, морской и железнодорожной инфраструктуре, сказал, что они перемещаются в определенных точках.

Подчеркнув, что все граждане выиграют от повышения репутации страны, министр Туфенкчи продолжил:

«Посмотри, посмотри на круг вокруг нас, на огненное кольцо. Мы как раз в Рамадан. Государства, которые заявляют, что я мусульманин, пытаются подавить друг друга, пытаются ввести эмбарго. Когда мы смотрим на это, когда мы спрашиваем «Зачем?», Это действительно сложно понять и понять. У нас есть эта блокада, мы слышали действительно беспечную проницательность президента Реджепа Тайипа Эрдогана, и сначала в Катаре мы показываем, что Турция прилагает все усилия, чтобы найти братьев ».

Как страна, они не потворствуют угнетению угнетенных ТЮФЕНКИ, указывая на то, что, пока Турция всегда сильнее угнетенных, он сказал, что с тех пор он будет и дальше лишаться. Тюфенкчи сказал следующее:
«Мы также оказываем Катару всевозможную экономическую поддержку. Их потребности в еде с нашим 48-часовым перелетом из Турции в место встречи, мы не даем деньги в обмен на бесплатную помощь, но важно, чтобы эта услуга была в любое время, как мы хотим добраться до этих мест. Сегодня мы также объявили, что министр экономики проветривает наш 71 зерновой грузовой самолет из Турции, который удалось загрузить там. Я говорю это ради этого, мои дорогие братья. Видно, сколько нам нужно единства и сплоченности. Имея лидирующее положение в географии Турции, мы, в надежде, также должны привлечь больше войск. Мы должны больше работать, производить больше ».

Скоростной поезд до линии Малатья-Элязыг-Диярбакыр
Министр Tüfenkci, Elazığ-Малатья между наборами DMU будут отправлены в экспедицию.
Тюфенкчи, который заявил, что работы в рамках железной дороги быстро продолжаются, сказал: «В 2017 году у нас будет тендер на строительство высокоскоростного поезда Малатья-Элязыг и Элязыг-Диярбакыр. Я надеюсь, что мы сядем на скоростной поезд до Диярбакыра ». сказал.

1 комментарий

  1. DMU Malatya Elazığ Diyarbakir или даже Batman намного лучше. При хорошем планировании это максимальный час 4.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*