Bozankaya Подписали запись с шестью тендерами

Bozankaya Подписал протокол с шестью тендерами: электрические решения для общественного транспорта Bozankaya шесть аукционов, в которых шесть различных провинций Турции присоединились в последние 2 года забил рекорд, взяв.

Bozankaya В последние шесть аукционов, которые 2 лет в шести различных провинциях также присутствовали Турции подписали рекорд. Малатья, Конья, Эскишехир, Измир и Элазиг, затем Шанлыурфа в общественном транспорте Bozankaya Фирменные отечественные электромобили будут обслуживать. BozankayaБудет производить счетчики троллейбусов 24 для муниципалитета Шанлыурфа. Транспортные средства 7 километровой линии Баликлигол будут перевозить Urfalılar.

Объявляет миру о проектах автомобилей нового поколения BozankayaБыл пионером преобразования при переходе к электрическим системам общественного транспорта в Турции. Все тендеры, открытые в шести провинциях, которые перешли на экологически чистые, экономичные, высокоэффективные, комфортабельные электромобили, получили преимущества благодаря своему отечественному производству и технологиям. Bozankaya Он выиграл. Bozankaya20 электрических автобусов, произведенных на заводе Анкары в Анкаре, 4 в Эскишехире, 4 в Конье используются для общественного транспорта, а агрегаты 15 будут производиться для Elazığ. Bozankaya фирменные трамбусы. Наконец, тендер на троллейбус, открытый Департаментом транспорта города Шанлыурфа Bozankaya Он выиграл.

Благодаря своему историческому и культурному богатству, троллейбус также вступит в игру в самом туристическом районе Шанлыурфа, который занимает особое место в мировом туризме. BozankayaБудет производить счетчики 10 метров 24 троллейбус для Шанлыурфа. Кроме того, в муниципалитет будет доставлено оборудование для электроснабжения, контактной сети, управления, сигнализации, связи и административного здания. Всего 10 дней спустя Bozankaya Фирменные троллейбусы начнут обслуживать граждан в Шанлыурфе. Электромобили будут перевозить в среднем 7 тысяч пассажиров в день на километровой линии 60 в Балыклыгёле. Bozankayaэлектромобили, которые были произведены и предложены общественному транспорту компанией, зарекомендовали себя в качестве и безопасности. Bozankaya Ayttunç Председатель Гюнай «все электрические автомобильные аукционы, проводимые в Турции, мы гордимся тем, чтобы получить. Автомобили, которые мы производим, имеют качество мирового класса, комфорт и безопасность путешествий. Доказательство этого, мы принимаем работу по всему миру, и мы не получили все тендеры, открытые в Турции. Сегодня наши транспортные средства, обслуживающие весь мир от Европы до Америки и даже до Дальнего Востока, являются доказательством наших требований ».

7 обслужит миллион граждан

В Турции, Гюнай сказал, что они получают все электрические автобусы тендеры были открыты до сих пор, «городская повестки дня в Турции принимает для электрических транспортных систем. Его финансовые и экологические преимущества делают электрические решения обязательными, особенно в крупных городах. Наши электрические автобусы в Конье, Эскишехире, Измире, Элязыге и современная система троллейбусов в Малатье и Шанлыурфе стали символом трансформации общественного транспорта. Мы обеспечим комфортную и безопасную перевозку миллионов граждан 7 нашими автомобилями, которые будут обслуживать шесть городов. Как местная компания, мы гордимся тем, что нас предпочитают и ценят ».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*