Байрамдские мосты и автомагистрали будут бесплатными

Министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан объявил, что мосты и автомагистрали, которые они эксплуатируют публично в результате праздника Рамадан, будут свободны с полуночи 23, июньская пятница, до 24, июнь, 28, июньская среда, утро 07.00.

В своем выступлении на программе ифтара, организованной для транспортных корреспондентов в ресторане «Башня Анкары», министр Арслан заявил, что страна пытается служить министерству, стране и народу страны от прошлого к настоящему, поэтому цель всех тех, кто работает, - служить людям.

Арслан заявил, что за последние 14 лет они инвестировали 347 миллиардов лир в развитие промышленности, экономики и промышленности, чтобы обеспечить доступность и доступность страны, а также в развитие транспортной инфраструктуры, которые все еще находятся в стадии реализации по 500 тысячам 3 проектам, 400 из которых являются основными проектами. Он сообщил, что в рамках государственно-частного сотрудничества инвестировано 49 миллиардов лир.

Арслан, в настоящее время текущие проекты, особенно после того, как будут выражены расходы 227 миллиардов фунтов стерлингов, 51 миллиардов фунтов государственного и частного сотрудничества в рамках текущих исследований, сказал он.

В этом году министерство инвестиций связало с суммой инвестиционного пособия 26 млрд. 400 млн. Фунтов стерлингов, описывая Арслана, 2017 179 инвестиционной программы в 17 млрд. 100 млн. Фунтов стерлингов для проекта, потратив их, сказал, что они закончат.

В секторе автомобильных дорог, инвестиционная программа 11 млрд. Лир в инвестиционной программе заявляет, что Арслан, доступ людей к транспорту и доступ к получению услуг в течение года получат дополнительные льготы.

Арслан заявил, что их первая цель на автомагистралях будет заключаться в завершении 840 километров разделенной дороги и что в 860 году они построят 2017 километров односторонней дороги, 2 тысячи 17 километров битумной горячей смеси, а также работы по техническому обслуживанию, ремонту и обновлению 850 километров дорог с горячей битумной смесью и 12 тысяч 250 километров покрытия поверхности. Также рассказали, что займутся строительством и ремонтом.

Модель Build-Operate-Transfer (BOT) Арслан также предоставит информацию о своей работе, Ovit Tunnel View завершит в следующем году, самый длинный туннель в Турции 14,5 км Zigana Tunnel, который в следующем году состоится церемония "Light It Over", Он сообщил, что они закончатся в следующем году.

Арслан заявил, что буровые работы 3-этажного тоннеля Гранд Стамбул, который включает в себя как железнодорожный, так и автомобильный транспорт, планируется завершить к концу этого года, и что они завершат тендер на строительство туннеля к концу этого года и проведут тендер с моделью BOT.

В железнодорожном секторе Генеральная дирекция TCDD и Генеральная дирекция по инвестициям в инфраструктуру работают вместе, Арслан сказал, что в железнодорожном секторе есть 11,3 млрд. Фунтов.

Арслан, высокоскоростной поезд (YHT), а также предоставить информацию о работе скоростного поезда, тысяча 213 километров YHT линии TCDD Transport Inc. Он сказал, что 3 тысяча километров YHT и линия скоростных поездов находится в стадии строительства.

«Линия Баку-Карс-Тбилиси откроется в конце августа - начале сентября».

Железнодорожная линия Баку-Тбилиси-Карс в Турции как Армстронг находилась на довольно большом расстоянии: «Мы приближаемся к концу июня - началу июля, но произошедший оползень в поезде, возможно, действовал на грузинской стороне границы. Поэтому их бизнес был продлен на 3 месяца. Когда они там закончатся, например, в конце августа - начале сентября, мы будем полностью готовы и будем готовы к работе дизельного поезда ». он говорил.

Напомнив, что они объявили тендер на метро, ​​который стартовал из Гайреттепе в Стамбуле и направился в Новый аэропорт, Арслан сказал, что из нового аэропорта. HalkalıОн отметил, что решение о второй части проекта, которое распространяется на Турцию, было принято Высшим советом по планированию (YPK), и что они скоро будут участвовать в торгах на строительство.

Заявив, что они инвестируют 1,3 миллиарда лир в авиационный сектор, поскольку Министерство, Управление государственных аэропортов (DHMİ) и Главное управление инфраструктурных инвестиций, Арслан начал тендерный процесс на строительство новых аэропортов, которые будут обслуживать Караман, Йозгат, Байбурт и Гюмюшхане. Он сказал, что они вышли на сцену.

Арслан заявил, что они достигли финальной стадии тендеров на строительство спутников Türksat 5A и 5B, и что они продолжают работу над национальным и отечественным спутником 6A.

«3 тысячи 515 лодок перешли под турецкий флаг»

О работе, которую они будут выполнять в морской индустрии, Арслан заявил, что вложит в этот сектор 720 миллионов фунтов.

Турецкий иностранный bayraklı Напомнив, что они сделали много правил и исключений для яхт, проходящих под турецким флагом, Арслан сказал: «На сегодняшний день 3 515 лодок перешли под турецкий флаг. Наша цель на конец года - 6 тысяч. Это выражение нашего удовлетворения, что 3 тысячи 515 лодок подняли турецкий флаг до полугода ". нашел оценку.

Арслан заявил, что, используя Фонд универсальных услуг в качестве министерства в секторе связи, инвестируя во многие места в сельской местности, к которым частный сектор не имеет доступа или не считает их экономическими, они будут обслуживать людей и будут инвестировать около 2 миллиардов турецких лир.

Арслан сказал, что они завершат технико-экономическое обоснование Национального публичного интегрированного центра данных в начале следующего года и что они придают большое значение созданию Национального публичного интегрированного центра данных.

В процессе вступления в силу Закона о кибербезопасности Draft Watch заявили, что они, Арслан, сообщили, что они продолжали проводить свои учения по кибербезопасности в Турции и на международной арене.

Арслан заявил, что количество абонентов увеличилось до 1 миллионов в 2016G, который был введен в эксплуатацию 4,5 апреля 54 года, и отметил, что треть из них активно использует 4,5G.

Арслан сказал, что работы по увеличению услуг 799G и 2G до 3G, которые были установлены в 4,5 населенных пунктах, где они служат общедоступными территориями для сельской местности, будут завершены в следующем году, и что тендер на предоставление услуги 472G для 4,5 населенных пунктов завершен. Он заявил, что он будет завершен в 2020 году.

Он заявил, что они были обязаны использовать базовую станцию ​​ULAK в упомянутых местах, и, таким образом, будут использоваться внутренние и национальные базовые станции.

Отметив, что порталом электронного правительства пользуются 32 миллиона пользователей, Арслан сказал, что работа над Национальной стратегией широкополосной связи завершена и представлена ​​на утверждение YPK.

Арслан, отмечая, что с новой структурой PTT растет, PTT в любой точке Турции, обслуживая 500 тысяч новых рабочих мест и добавит еще 2 тысячи 500 сотрудников на ресепшн.

Байрамдские мосты и автомагистрали будут бесплатными

Отвечая на вопросы журналистов в конце передачи, министр Арслан заявил, что мосты и шоссе, которые они используют как общественные в связи с праздником Рамадан, будут бесплатными до 23:24 утра среды, 28 июня, с полуночи пятницы 7.00 июня по XNUMX июня, и Он заявил, что туннели, мосты и шоссе, эксплуатируемые частным сектором, будут исключены из бесплатного приложения.

Министр Арслан, отвечая на вопрос о штрафах, наложенных из-за отсутствия системы предупреждения при пересечении Евразийского туннеля, заявил, что система SMS-оповещения работает с договоренностью, разработанной Главным управлением автомобильных дорог, но что SMS-оповещение не может быть передано в туннеле Евразия, и это вызывает проблемы.

Арслан сказал: «Давайте не будем говорить, что наш гражданин прошел« нелегально », но его HGS прошел без достаточного баланса, и он слишком много повторял это, теперь, когда сделаны уведомления, мы видим, что это достигло очень серьезных цифр. Таким образом, процедуры для получения этого SMS-уведомления также в системе «Евразийский туннель» завершены. С 9 июня нашим гостям и проезжающим водителям отправляются SMS-сообщения ». он говорил.

«Наши водители проверяют баланс HGS»

Напомнив водителям, что они должны проверять свой баланс в Интернете, Арслан предупредил: «Мы начали отправлять SMS, SMS предупреждает их, но даже если SMS предупреждает их, найдите достаточно баланса.durmazlarЕсли они немедленно не выполнят транзакцию, для которой будет достаточно баланса, когда баланс будет завершен в течение определенного периода времени, транзакция будет автоматически обработана без штрафа. Наша просьба от наших водителей - проверять их остатки через Интернет и не подвергаться штрафам ». использовал выражение.

Министр Арслан на вопрос, стоит ли предпринимать ретроспективные действия в отношении наложенных штрафов, дал следующие оценки:

«Не только в Евразийском тоннеле, но и на других наших мостах и ​​автомагистралях штрафуют те, у кого нет достаточных средств или кто не пополняет баланс вовремя. Как министерство в отношении них, мы не имеем полномочий, требуются правовые нормы для прощения наказаний. Аналогичные правовые нормы в отношении амнистии штрафов принимались и раньше. Что мы можем сделать как министерство, так это обсудить это на уровне правительства и проконсультироваться о том, можно ли провести подобное исследование снова. Мы проконсультируемся о таком способе решения обратной проблемы, но мы просим наших водителей проверять свои остатки и дополнять их, если есть недостаток. Неправильно говорить, что «мы примем такое решение», поставив меня на место Совета министров, не разговаривая с Советом министров и не принимая решения. Мы изучим все детали, внесем их в повестку дня в Совете министров, проконсультируемся и определим соответствующую дорожную карту ».

Подчеркнув, что он также изучит детали штрафа в 16 турецких лир, наложенного на водителя, проезжающего через Евразийский туннель, Арслан сказал:

«Если не будет утечки, то она не может достигнуть 16 тысяч лир. Вы не осознавали, что у вас не было баланса один раз, не было двух раз, не было три раза ... Вы прошли 16 лир один раз незаконно, 10 раз штраф 160 лир, 10 раз вы прошли, это будет 600 лир, если вы прошли 100 раз, это будет 16 тысяч лир. 100 раз означает прохождение 1 месяцев в 3 направлении и 2 дней в 45 направлениях ».

Дорожные работы не будут выполнены

После напоминания о пробках, возникших из-за работ на Мосту мучеников 15 июля, Арслан сообщил, что они сделали предупреждение гражданам о необходимости принять меры предосторожности.

Заявив, что граждане должны принять меры предосторожности в связи с тем, что они предпочитают другие маршруты и пользуются общественным транспортом из-за работ на Мосту мучеников 15 июля, Арслан сказал, что мост Явуз-Султан-Селим был открыт, и движение от 80 тысяч до 100 тысяч автомобилей переместилось туда, но Мученики 15 июля и Фатих Султан Мехмет Он отметил, что такого уменьшения трафика с мостов нет.

Арслан заявил, что такая ситуация возникла из-за того, что больше людей стали использовать свои транспортные средства, когда мосты ослабли, и сказал: «Мы снова открыли Евразийский тоннель, сейчас проезжает около 60 тысяч автомобилей. За последние недели было около 45 тысяч. Некоторые из этих автомобилей ускользают из других мест, некоторые люди начинают больше выходить на своих автомобилях. В то время как из-за заторов на Мосту мучеников 15 июля проехало от 180 до 200 тысяч автомобилей, произошло снижение примерно на 50 тысяч. Это не сразу переключает на другие дороги, некоторые предпочли общественный транспорт. Это была цель ". использовал выражения.

Ссылаясь на исследования по укреплению моста Мучеников 15 июля и обновлению несущих систем, Арслан сказал, что с 1991 года работы по обновлению асфальта, герметизации стыков и ремонту трещин были начаты 26 лет спустя.

Указывая на то, что существует определенный период работы, Арслан сказал:

«Мы проводим эту работу с 12 июня по 31 августа, определяя дату, когда у нас будут наименьшие проблемы. Мы не будем закрываться в ближайшие 2,5 месяца. Мы роем 40 сантиметров асфальта, мы сделаем 25 миллиметров мастичного асфальта, поверх которого мы сделаем второй 25 миллиметровый каменный мастичный асфальт. Герметизация днища после полного ремонта трещин. Когда возникнет необходимость в будущем ремонте асфальта, мы удалим верхние 25 миллиметров каменно-мастичного асфальта и сразу же залить на его место новый асфальт. Это займет 24 часа. Итак, если вы думаете, что есть 6 полос, если мы будем работать над обеими полосами в один день, мы закончим всю эту работу за 3 дня. Тогда мы будем делать то, что будет наиболее комфортным, потому что легко найти 3 дня комфортного времени, у нас нет возможности найти комфортное время в 2,5 месяца.

Арслан извинился за неудобства и заявил, что работает над тем, чтобы облегчить жизнь людям и сделать их путешествие более комфортным.

«Мы довели работу над Kanal Istanbul до определенной стадии»

Арслан заявил, что они довели работы до определенного уровня, включая оценку материалов, которые будут производиться о проекте Канал Стамбул, и продолжил:

«Будет выкопано 1,7 миллиарда кубометров грунта, часть из них мы воспользуемся для заполнения и озеленения болот, берущих начало от угольных шахт рядом с Новым аэропортом, но остается еще очень серьезный материал, мы оценим этот материал. Ранее мы говорили, что будем строить острова, мы говорим о серьезной работе, включая их эксплуатацию и максимально эффективное использование. Когда работы будут завершены, мы проведем заключительную консультацию с нашим президентом, премьер-министром и нашими друзьями в правительстве, а затем объявим и отправимся в путь ».

Министр Арслан, Главное управление гражданской авиации (SHGM) ответило на вопрос о внесении изменений в Правила наземного обслуживания.

Арслан сказал, что муниципалитеты Хаваш и столичные муниципалитеты работали над распределением пассажиров из аэропорта в центр города с прошлого, и в дополнение к этому, был разработан третий метод, и сказал: «По третьему методу авиакомпания сама имеет соглашение с транспортной компанией. Доставка пассажира, доставленного авиакомпанией самолетом, в другие места с помощью транспортной компании, с которой она согласовала ». он говорил.

Арслан напомнил, что они приняли новое решение по этому вопросу.

Как бывшие муниципалитеты Хаваш и Метрополитен могут заниматься транспортом Арслан, предоставили следующую информацию:

«Третий вид транспорта - это; В результате тендера, проводимого авиакомпанией, Управлением государственных аэропортов или HEAŞ, будет согласована сервисная компания. Эта компания сможет перевозить пассажиров всех авиакомпаний; при условии, что пассажир сам оплачивает. Таким образом, мы предотвратим драку, но те, у кого есть договоренность в прошлом, смогут продолжить перевозки до конца года. К концу года мы применим этот метод ».

Арслан предупредил водителей быть осторожными в пробках во время движения и соблюдать правила, не спеша, указал, что на знаки и указатели следует обратить внимание.

Выявив черные точки, опасные зоны, водителей, которые допустили много ошибок, и поделился ими с Министерством внутренних дел, Арслан добавил, что они не будут выполнять дорожные работы, чтобы не создавать дополнительный трафик, кроме как в праздничные дни.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*