Семья IETT сделала себя вместе

Семья İETT быстро разошлась: ужин ифтар, который традиционно ежегодно организуется компанией İETT, в этом году проводился с участием сотрудников и их семей.

Генеральный директор IETT Ариф Эмецен провел ифтар для 3 тысяч человек в городском парке Йеникапы IMM. Мэр столичного муниципалитета Стамбула д-р. Кадир Топбаш, Генеральный секретарь IMM Др. Хайри Барачлы, генеральный директор IETT Ариф Эмечен, заместитель генерального директора Хасан Озчелик и д-р. Присутствовали Ахмет Багиш, председатель Bem-Bir-Sen Mürsel Turbay, генеральный секретарь ОГМВ Мехмет Думан, представители неправительственных организаций, сотрудники IETT и члены их семей.

Мэр Топбаш перед ужином ифтар, организованным столичным муниципалитетом Стамбула «Харемейн, Хач»; Он открыл выставку «Священное путешествие». Затем он посетил Зону деятельности Рамадана, созданную на побережье Еникапы, и посетил район, где были выставлены турецкие ремесла и многовековые ароматы. Мэр Топбаш с горожанами, заполнившими территорию до ифтара sohbet и сделал фото на память.

Программа ифтара İETT, начавшаяся чтением Корана, завершилась протокольными речами и ужином ифтар.

Мэр Topbas: в IETT это лицо IMM Башкан
Обращаясь к гражданам после кончины президента мэра Топбаша, муниципалитет IETT в Стамбуле сказал, что это лицо.

Президент Топбас заявил, что IETT обслуживал жителей Стамбула самыми современными транспортными средствами, и сказал: «Мы подошли к этому времени, продолжая понимать местное правительство, что наш президент начал свою деятельность во время президентства мэра».

Указав, что общая сумма инвестиций, которые они сделали в Стамбуле с момента их вступления в должность, составляет 98 Bill, мэр Топбаш сказал: «Мы выделили 55 наших инвестиций на транспортировку в Гере».

Генеральный директор Emecen: У IETT отличное место:
Генеральный директор IETT Ариф Емесен, который выступил с речью в программе ифтара, выразил свое счастье, что в такой прекрасный вечер был вместе с людьми IETT на ужине ифтар. сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*