Karşıyaka 1 июля азарт в трамвае

Karşıyaka Ажиотаж 1 июля в трамвае: столичный муниципалитет Измира завершил строительство и с апреля продолжает свои предэксплуатационные рейсы. Karşıyaka Трамвай перейдет в «нормальный режим» с 1 июля. Цены и трансфер будут такими же, как и в других транспортных системах на трамвае, который будет ходить каждые 10 минут. Трамвай будет курсировать с 06.00 до 24.00.

11 начал предварительную операцию с участием мэра столичного муниципалитета Измира Азиза Коджаоглу и граждан во вторник. Karşıyaka Трамвай 1 работает в обычном режиме с субботы по июль.

В то время как подготовка к нормальной эксплуатации продолжалась около 3 месяцев, поездки совершались «бесплатно», чтобы горожане привыкли к новой модели транспорта - трамваю. Только KarşıyakaСотни тысяч пассажиров, прибывших из разных частей Измира, не используя трамвай, дали полную оценку за удобную, безопасную и приятную перевозку трамвая.

1 Как и все другие системы общественного транспорта с июля Karşıyaka Пассажиры трамвая также смогут путешествовать с использованием карты Izmirim Card и пользоваться системой трансфера за 90 минут. Частота рейсов, составляющая около 20 минут в предоперационном периоде, будет организована таким образом, чтобы трамвай проходил через остановки «каждые 1 минут» с 10 июля. На умных табло для пассажиров на остановках можно увидеть, через сколько минут трамвай прибудет на станцию.

В обоих направлениях первый трамвай будет запущен в 06.00 утром, а последний трамвай будет завершен в 24.00 на конечных станциях.

1 миллионов 500 тысяч пассажиров в предоперационном периоде
Измирский муниципальный муниципалитет является одной из компаний Измирского муниципального муниципалитета. сделано Karşıyaka Приблизительно 1 миллионов пассажиров 500 было перевезено на трамвае в предоперационном процессе. В короткие сроки KarşıyakaТрамвай, который принес новое дыхание в Стамбул, стал одним из динамиков города. Количество пассажиров будет увеличиваться в геометрической прогрессии с увеличением частоты коммерческих сообщений.

Тренинг по безопасному путешествию
В предоперационный период компания İzmir Metro A.Ş. провела исследования, направленные на повышение осведомленности не только путешественников, но и всех жителей Измира о работе и правилах системы. Особо были подчеркнуты такие вопросы, как небезопасный выезд на трамвайную линию, внимание к сигналам светофоров и разметке водителей, контроль переходов в точках, обозначенных красной линией вдоль маршрута.

Особняк быстро достраивается, маршрут Шигли находится в тендерной фазе
İzmir Metropolitan Municipality, с 14 остановками, 8,8 км Karşıyaka Продолжая обслуживать жителей Измира трамваем, также продолжаются строительные работы на 12,8 км и 20 остановках трамвая Конак. С вводом в эксплуатацию обеих линий будет успешно реализован большой проект стоимостью 450 млн турецких лир.

Вызывает большой интерес на предоперационном этапе Karşıyaka Измирский муниципалитет нажал кнопку, чтобы продлить маршрут до Жигли на трамвае. Завершены работы для тендера на расширение линии 9 km.
Существующая железнодорожная сеть 140 km расширяется за счет новых проектов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*