TCDD Transport Inc., 1 500 XNUMX Персона на фестивале

TCDD Transport Inc., 1 Миллион 500 Перенесенных людей: Генеральный директор TCDD Transport Inc. Вейси Курт и заместитель Генерального директора Мехмет Урас, компания отмечалась с сотрудниками.

Генеральный директор Курт, 1 2017 Январь 500 как дата начала работы TCDD Transportation Inc. в первом празднике высокоскоростного обычного поезда и миллион XNUMX тысяч человек в Мармаре поделились гордостью и счастьем сотрудников компании, которые поделились с компанией.

1 миллионов 500 тысяч человек без происшествий без происшествий без своих близких

Генеральный директор Курт, обращаясь к сотрудникам компании, говорит, что миллионы граждан на празднике собрались вместе со своими близкими, чтобы собраться вместе и сделать праздник. Заявив, что он должен гордиться, он сказал: N В месяц Рамадан мы пытались быть с моими коллегами, пройдя тысячу километров на 1. Байрамда также продолжал посещать моих коллег. Праздник миллионов пассажиров на празднике неслучайно с нашими близкими. Это совсем не просто. Я был в Конье. Температура была 500 градусов. Мы предоставили скоростные поезда с комфортом пятизвездочного отеля. Точно так же наш оперативный персонал и механики смогли выполнить свои обязанности наилучшим образом и привели поезда к своим целям. Как человек, который работал на железных дорогах в течение многих лет 40, я знаю, что это нелегко. С трудом, опытом, преданностью, знаниями и любовью мы достигаем этого. Я хочу сказать это. 44 лет в руках кого-то с ручкой в ​​качестве бумаги, у нас может быть нехватка ресурсов, наши места могут быть узкими, но очень большой сервис.

За первые шесть месяцев наша компания обеспечила увеличение выручки в размере 50 и добавленную стоимость в млн. 100

Курт, 1 Январь 2017 официально начал работать в качестве даты компании с таким же поездом и тем же доходом механика 50 млн., Подчеркнув увеличение сказанного: в 1 миллиарды тонн грузовых поездов, высокоскоростных поездов 500, тысячи пассажиров перевозили более тысячи. В YHT мы произвели более 20 миллионов лир. 20-30 обеспечивают миллион плюс добавленную стоимость, 100 миллион плюс добавленную стоимость. Я верю так же, как и мое сердце, что мы будем делать лучше, независимо от обстоятельств. "

Эта компания всех нас; Мы должны принять компанию в качестве нашей собственной компании

Мы будем больше доверять друг другу, будем больше любить друг друга, будем больше верить друг другу. В любом случае мы будем знать, как учиться учиться друг у друга. Братский, дружелюбный. Мы любим тебя У нас здесь есть годовой закон 25-30 с моими друзьями. Генеральный директор Вейси Курт, который обратил внимание на железнодорожную культуру, сказал: «Курт». Эта компания теперь является нашей собственностью, как и все мы, ее настоящим поездом и его настоящим пассажиром, ее настоящей логистикой. Я смотрю на это так, и я верю, что мои друзья так. Пожалуйста, увеличьте вашу веру. Неважно, что кто-то говорит. Я говорю эти цифры как железная дорога 30, эти ценности очень важны, персонал, выполняющий эти ценности, очень ценен. Вам нужны труд и опыт, чтобы достичь этих ценностей, должны накапливать, нуждаются в самоотдаче. Стажер идет к поезду, у работника, офицера и начальника есть эти качества. Я уважаю этих людей, друзья. Я люблю этих людей. Нам нужно любить и обнимать этих людей больше. Нам нужно смотреть на себя по-другому. Мы достигаем этого как скромная компания. Мы собираемся сделать больше красивых вещей. "

Мы будем говорить о больших числах в следующие праздники

Курт заявил, что сегодня он принял к сведению свою записную книжку и сказал, что они будут говорить о более высоких ценностях в ближайшие праздники. Я верю, что если жизнь продолжится, мы поговорим с вами на более высоких ценностях в следующий отпуск. Может быть, даже вы не поверите этим числам. Мы отдадим друг другу наши сердца, нашу любовь, наш разговор, наше братство. Таким образом, мы продолжим наш путь с этой верой и решимостью.

Я склоняюсь перед нашими машинистами, эта профессия - другая профессия

Он также обратил внимание на проблемы профессии механика и сказал: «Мой друг-машинист должен уделять пристальное внимание каждую секунду. Эти люди должны поклониться передо мной, говорю я. Эта профессия - другая профессия. Несмотря на жару, праздники и похороны, им приходится заниматься этой профессией. Я приглашаю вас думать так. Поздравляю вас с вашим праздником с этими мыслями. Независимо от обстоятельств, я считаю, что мы большая компания, мы будем решительно делать гораздо больше, и я хочу, чтобы вы верили. Мы будем продолжать любить и доверять друг другу. Вместе мы достигнем более красивых дней и более красивых праздников и более красивых деловых результатов. Мы будем усердно работать в единстве, чтобы превратить нашу компанию в бренд-компанию в мире и на Ближнем Востоке. Давайте все откроем путь и сделаем ставку. Ols

Курт также поблагодарил президента департамента пассажирских перевозок Эрола Арыкана и его коллег за бесперебойное обслуживание поездов в праздничные дни.

 

1 комментарий

  1. Среднее количество людей, путешествующих в отпуск 25, млн., Путешествовало по железной дороге 6. Это не успех, а неудача. Это должен был быть как минимум% 20. Добраться до% 10 - мечта, даже если вы не учитываете комментарии и предложения, которые я написал на этом сайте.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*