Послание генерального директора TCDD.

Послание Курта, генерального директора TCDD Transportation Inc. Праздник Рамадан: Одна из самых важных особенностей, которые делают нас всех людей, - это богатство нашей духовности.

Наши религиозные праздники являются исключительными днями, которые питают наши чувства солидарности, обмена, любви и уважения, укрепления нашего единства и солидарности, очищения нашего духовного мира и его укрепления.

С другой стороны, быть вместе с нашими близкими - наш самый большой источник счастья.

Как TCDD Tasimacilik AS, мы приняли меры для обеспечения наилучшего обслуживания на высокоскоростном, обычном и мармарейском языках, чтобы представить наших близких своим близким во время праздника Рамадан и обеспечить, чтобы они могли наслаждаться радостью праздника наилучшим образом.

Как семья TCDD Transportation, учитывая растущий спрос пассажиров во время праздника, мы будем стараться доставлять около 300 тысяч пассажиров своим близким на YHT и других поездах в день.

От имени нашей компании я хотел бы поздравить вас с праздником Рамазан с самыми искренними чувствами, пожелать удачи нашей стране, исламскому миру и всему человечеству, выразить глубочайшее уважение и поблагодарить вас за выбор поезда в ваших путешествиях.

Свяжитесь с участником Veysi напрямую
Председатель и генеральный директор TCDD Taşımacılık AŞ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*