Важное сообщение от TCDD Taşımacılık AŞ для своих клиентов

Важное сообщение для клиентов от TCDD Taşımacılık AŞ: TCDD Tasimacilik объявила, что последний день для клиентов, которые хотят сделать бронирование на грузовые поезда в 2018 году, - 15 июня.

В заявлении, сделанном TCDD Taşımacılık A, было объявлено, что клиенты, которые хотят перевозить грузы с компанией, должны заполнить таблицу, опубликованную на веб-сайте, и отправить ее на свой адрес электронной почты, чтобы запросить выделение мощности в сетевом уведомлении на период 2018 года.

В объявлении, сделанном TCDD Taşımacılık A, 10.12.2017 были опубликованы «Заявление о сети за период 08.12.2018 года и приложения к нему, подготовленные Генеральным директоратом TCDD за период с 2018 по 11.05.2017. www.tcdd.gov.tr ​​По был опубликован на веб-странице.

Вы планируете работать с нашей компанией; Для того, чтобы мы могли запросить от вашего имени распределение пропускной способности поездов в сетевом уведомлении, опубликованном на веб-странице, в период с 10.12.2017-08.12.2018, станция отправления - прибытия ваших грузовых транспортных средств, тип позиции, ежедневная, еженедельная, ежемесячная транспортная сумма подготовлена ​​в формате Excel 15.06.2017. До XNUMX года логистический офис нашей компании@ Tcddtasimacilik.gov.t является адрес электронной почты

При эксплуатации грузовых поездов, пропускная способность которых будет выделена по вашему запросу, реализация будет производиться согласно пунктам в сетевом уведомлении ». Это было сказано.

НАЖМИТЕ НА ПРОГРАММУ ПЕРЕВОЗКИ 2018!

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*