Хорошие новости о скоростном поезде в Анталию, Бурдур и Испарту

Министр Чавушоглу заявил, что маршрут YHT Анталия-Бурдур-Испарта, связанный с Афьонкарахисаром, был определен в социальных сетях, и сказал: «Реализация проектов начинается».

Министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу объявил в своем аккаунте в социальной сети, что официально стартовал проект высокоскоростного поезда Анталия-Бурдур-Испарта. Министр Чавушоглу сказал: «Еще одна мечта сбывается. Обещанный нами маршрут высокоскоростного поезда Анталия-Бурдур-Испарта определен, начинаются проекты по его реализации ».

Еще один важный шаг был сделан в проекте высокоскоростного поезда Эскишехир-Анталия, о котором говорят уже много лет. Помимо линии Эскишехир-Кютахья-Афьонкарахисар, заявочный проект также будет связан с Анкарой и Стамбулом. Таким образом, Эскишехир и Анталия будут соединены сетью высокоскоростных поездов.

Согласно полученной информации, в дополнение к этому проекту, варианты, доступные на этом маршруте для линии Испарта-Бурдур-Анталия, были изучены экспертами TCDD и определена наиболее подходящая линия. Для этого маршрута, который технически называется «коридорной линией», будут подготовлены проекты заявок на 1/5000 и 1/2000.

Стало известно, что TCDD приступит к работе над ними как можно скорее, и после завершения этих проектов заявок будет проведен тендер на строительство линии, и строительство начнется. Стало известно, что министр иностранных дел Чавушоглу внимательно следил за процессом.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*