Акция Trambus от fromanlıurfa Metropolitan

Представляем Трамбус из Метрополии Шанлыурфы: муниципалитет города, который пытается облегчить транспорт в Шанлыурфе, ежедневно вводя инновации в общественный транспорт, добавляет трамбус к системе общественного транспорта для удовлетворения потребностей города.

Реклама трамбуса, который спроектирован муниципалитетом Шанлыурфа как 4 ступени, будет проводиться при участии мэра столичного муниципалитета Шанлыурфа Нихата Чифтчи.

Первый этап проекта, состоящий из 4 этапов, пройдет между музейной зоной и остановкой общественного транспорта протяженностью 7736 метров. Железнодорожная система будет обеспечена между центром общественного транспорта 2-й фазы до Каракопрю, 3-й фазой - от центра общественного транспорта до государственной больницы Эйюбие и 4-й фазой - от центра общественного транспорта до кампуса Осман-Бея Харранского университета.

Трамвайные транспортные средства длиной метра 25, строительство линии и склада будут контролироваться камерой 52, короткими замыканиями в линии для обеспечения безопасности воздушной линии и линии, напряжения питания трансформатора будут контролироваться от scada и датчиков с мгновенным мониторингом из центра мониторинга. Будет возможно вмешаться в систему через компьютер. Занятость транспортных средств на маршруте, положение на линии и количество граждан на остановках будут контролироваться мгновенно, а оперативная вместимость будет увеличена.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ

Президент Чифтчи заявил, что в понедельник, 03 июля 2017 года, в 16.00:XNUMX в конференц-зале GAPTEM будет проведена рекламная программа, на которую были приглашены все жители Шанлыурфы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*