Сурдлимпийские игры Samsun 2017ye Fabulous Открытие

Великолепное открытие Сурдлимпийских игр в Самсуне 2017: 23-е Летние Сурдлимпийские игры, организация с наибольшим участием в истории турецкого спорта и истории Сурдлимпийских игр, официально началась с великолепной церемонии открытия на новом стадионе «Самсун 19 мая».

97 объединяет страну 3 с шести континентов, 148 bin 5 атлет и 23 более тысячи участников. Летние нарушения слуха Олимпийские игры начались с церемонии открытия, достойной своего размера. В церемонии приняли участие заместитель премьер-министра Нуреттин Каникли, министр здравоохранения Реджеп Акдаг, министр по делам семьи и социальной политики Фатма Бетул Саян Кая и министр по делам молодежи и спорта Акиф Кагатай Килич.

Новый 19 мая спортсмены всех стран на церемонии открытия, состоявшейся на стадионе, тренеров и делегатов на параде все Самсун, Турция и поприветствовал мир.

После парада президент Реджеп Тайип Эрдоган и премьер-министр Бинали Йылдырым отправили 23 со своими сообщениями. Они пожелали успехов всем спортсменам, которые будут бороться на летних Олимпийских играх с нарушениями слуха.

Губернатор Самсун Osman Сливки, выразил Турции, и они имеют один из самых важных дней в Самсун в истории республики, «людей с нарушением слуха по организации Олимпийских игр наилучшим образом мы покажем, что мы можем сделать идеальный хозяин для летних Олимпийских игр. Мы хотим организовать летние Олимпийские игры в Самсуне в один прекрасный день.

Со стороны Международного олимпийского комитета (МОК) президент Томас Бах изучал МОК Дегли Сэм Рамсами. В своем выступлении Бах сказал, что МКУР способствовал распространению спорта по всему миру и был важным членом олимпийской семьи.

Тогда Международный людей с нарушением слуха приходят на сцене спортивного комитета (МКУР) президент Валерий Рухледеву, впервые в истории Deaflympics, проведенных в xnumx't, подчеркнув, что является второй старейшей мульти-спортивные организации, то Турция в процессе подготовки, что они видят это очень сильная страна и Турция он сказал, что это был пример для всего мира.

Министр по делам молодежи и спорта Акиф Чагатай Килич поприветствовал всех гостей и сказал, что если 23. Летние Олимпийские игры с нарушением слуха станут захватывающим событием для моего родного города Самсун. Яз

Подчеркнув, что они подготовили 42 объекта к играм за короткое время, министр Чагатай Кылыч напомнил, что 5 тысяч человек, от владельцев магазинов до бортпроводников авиакомпаний, прошли обучение языку жестов для Сурдлимпийских игр. Министр Чагатай Меч, Самсун 2017 г. На Сурдлимпийских играх, международной клеветнической кампании, проведенной в отношении Турции, что Турция является мирной и безопасной страной в глобальном масштабе, он сказал самые важные ответы. Меч: "В прошлом турецкий Самсун зажег огонь борьбы за независимость, стал свидетелем горения факела любви и дружбы во всем мире сегодня". Для летних Сурдлимпийских игр, 23-е из которых мы реализовали, 8 объекта были введены в эксплуатацию в 42 различных округах, и подготовка таких огромных объектов за очень короткое время стала первой в истории Сурдлимпийских игр. Наш новый стадион, соответствующий стандартам УЕФА, на котором мы находимся сегодня, вмещающий 33 тысячи 919 зрителей, занял свое место среди многих ценных объектов в качестве жилого объекта, который, как мы думаем, внесет большой вклад в Самсун и спорт страны. Единственная цель такого количества услуг и инвестиций - дать вам, нашим уважаемым спортсменам, возможность наслаждаться этими играми в безопасности, мире и радости. Мы очень желаем, чтобы вы вернулись в свою страну с хорошими воспоминаниями и теплой дружбой, уезжая отсюда ».

Sams Самая крупная организация турецкой истории спорта незабываема для жителей Самсунлу

Самсун Акиф Чагатай Килич заявил, что Самсун принимает незабываемую организацию, Самсун, Сурдлимпийские игры2017; Есть много первых для народа Самсуна. От наших торговцев до бортпроводников THY наши граждане 5000 проходили курсы турецкого и международного языка жестов для этой организации. Я считаю, что молчание общего человеческого языка между нашей нацией и нашими гостями; он достаточно силен, чтобы подавить все плохие звуки, которые душат мир грязным шумом. Кроме того, наш Самсум был первым городом в мире, который собрал континент 6 по случаю Сурдлимпийских игр 2017. Проведение крупнейшей в Турции спортивной истории станет незабываемым и замечательным опытом для жителей Самсунлу. Что касается Самсуна, Сурдлимпийские игры 2017 вызвали много первых; Самсун в истории этих игр станет ареной многих принципов », - сказал он.

«Мы сделали самое большое событие в истории Сурдлимпийских игр»

Министр Килич заявил, что они открыли крупнейшие в мире олимпийские игры для слабослышащих и сказал:

«6-е Летние Сурдлимпийские игры - крупнейшая организация в истории Сурдлимпийских игр, в которой участвуют более 97 спортсменов с 3 разных континентов и 5 стран и в общей сложности более 23 участников. Это рекордный уровень участия; В отличие от осуществленного некоторого политического смысла для нашей страны, учитывая, что Турция - мирная и безопасная страна в глобальном масштабе, это самый сильный ответ. Сегодня мы можем с гордостью заявить, что наша страна; Он получил заслуженный результат, устранив все свои попытки клеветы. Принимающая организация с самым высоким участием в истории Сурдлимпийских игр; принимать наших участников из разных языков, религий, национальностей и культур; Это повод для счастья и гордости за наши древние анатолийские земли, которые веками пережили множество различий в братстве. Турция; это мост, на котором встречаются восток и запад, старое и новое, история и будущее. Наши гости, остановившиеся в спортивной деревне, которую мы создали, мы будем, мы верим, что цивилизация Турции - это честная игра, и атмосфера примирения скоро сольется с духом спортивного мастерства ».

После протокольных речей прозвучал гимн ICSD и был поднят флаг ICSD, который будет изменяться в Самсуне до церемонии закрытия 30.

ЭРДУШРУЛЬ БУРСА ЯКТИ

Национальный борец Исмаил Отамиш, принесший Турции первую медаль в истории Сурдлимпийских игр, принес на стадион факел Сурдлимпийских игр Самсун 2017. Затем эстафету приняли Кемаль Балоглу и Селахаттин Боздаг, выигравшие чемпионат Сурдлимпийских игр по футболу в 1997 году. Эстафета, наконец, перешла к Эртугрулу Бурсе, который провел 11 Сурдлимпийских игр, восемь летом и три зимой.

Бурса, 1969'de Gündüz Tekin Национальная футбольная команда Onay начала с первого футболиста, а затем в качестве технического делегата 48, продолжавшего приключения для Сурдлимпийских игр, продолжал олимпийский огонь в честь пожара.

Эртугрул Бурса с аплодисментами поджег факел, украшенный анатолийскими мотивами и объединяющий цвета четырех конфедераций ICSD. Позже за присягу спортсмена выступил сын сборной по баскетболу Исмаила Отамиша Омер Отамыш. После клятвы спортсмена турецкий флаг был обращен к государственному гимну Турции.

Церемония продолжилась культурной программой, представленной различными танцевальными коллективами, и завершилась концертом певца Мурата Боза с последующим фейерверком.

ЗАМЕЧАНИЯ ОТ СЕРЕМОНА

ТУРЕЦКИЙ СПОРТ ИГРАЕТ

Когда речь идет о Турции в параде, 294 Сурдлимпийские спортсменов, которые будут представлять нашу страну и турецкую делегацию, был встречен с большим энтузиазмом аудитории, заполнившей мой новый щелчок кнопкой мыши 19 Маис стадион. Пока национальный рестлер Ильхан Читак, который искал пятое олимпийское золото подряд, нес турецкий флаг, зрители создали отличную атмосферу на трибунах с телефонными огнями, и они подбадривали всех наших спортсменов своими аплодисментами и аплодисментами. Турецкие спортсмены также отреагировали на трибуны словами «Мы любим тебя» на языке жестов.

ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ

Гонки спортсменов отмечали ветры дружбы таким образом, чтобы это соответствовало олимпийскому духу. Спортсмены из многих стран, включая Германию и Бразилию, прошли с турецким флагом и собственными флагами. Они несли турецкие флаги в обоих китайских спортсменов, а также «Привет Турции» (Привет Турция) вышел со своими знаменами. Турецкая публика также взяла флаги этих стран у спортсменов многих стран, в том числе Греции и Польши, и дала сообщения о дружбе со стендов.

МИРОВЫЕ ФЛАГИ НА ТРИБУНАХ

Церемония открытия нового стадиона 19 May Stadium, на котором размещены трибуны с флагами мира, такие как внутренняя часть цветов стендов. Хозяева доминировали флаги Турции, хотя, участие 97 страны в флагов стран на шести континентах приняли участие в мероприятии, организованном Трибуна превратилась в буйстве красок.

ФЛАГИ НА ОДНОМ ГОЛОВАХ

Сурдлимпийские игры Samsun 2017 - единственный флагман Филиппин, Мальты, Кипра, Йемена и Гватемалы с участием только одного спортсмена.

Доминик Камю нес Нуэво, Джорджа Велла, Андреаса Константину, Мохаммеда Абдуллу Алхавлани и Серхио Пабло Арагона. Спортсмены, выступившие с заявлением на официальном параде, заявили, что осознают свою ответственность быть единственным представителем своей страны.

MASKOT CAKIR HEM CO.

Будучи первым говорящим талисманом мира, который может общаться на языке жестов, Чакир, как обычно, стал любителем всех на открытии. Как только стадо достигло трибун, испытало чувство любви, один за другим был вызван на все трибуны. Наибольший интерес к талисману Чакир вызвали дети.

ТЫСЯЧИ ВОЛОНТЕРСКОГО СТАДИОНА 500

Сурдлимпийские игры В общей сложности волонтеры 2017 с нарушениями слуха на 250 в Самсуне были в новом 500 May Staydum на церемонии открытия. В поле приняли участие волонтеры 19, за церемонией следили тысячи волонтеров 400.

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ - ВЕРХНИЙ УРОВЕНЬ

Чтобы избежать проблем с безопасностью во время Сурдлимпийских игр, участники службы безопасности 3 300 5 300 участвуют, особенно в играх. На церемонии открытия дежурили сотрудники службы безопасности из Самсуна, а также сотрудники службы безопасности из окрестных провинций.

ТРАНСПОРТИРОВКА БЕСПЛАТНА

Самсуны достигли церемонии открытия, используя систему скоростного трамвая от кампуса Университета Ондокузмай до Теккекёя без каких-либо затрат. В то же время были организованы бесплатные автобусные перевозки из разных районов Самсуна до стадиона.

Олимпиада продлится в Самсуне и его 31 районах до 8 июля.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*