ISBAK Inc. возвращается с лондонской наградой

ISBAK Inc. была награждена призом от Лондона: Стамбул Билисим и Smart City Technologies Inc., видение муниципалитета Стамбула «Умный город Стамбул». (ISBAK) был удостоен премии «Компания года» в Лондоне.

ISBAK Inc., пионерская марка IMM, которая облегчает жизнь благодаря своим конкурентоспособным на международном уровне, устойчивым и инновационным решениям в области технологий Smart City Tekn, продолжает вознаграждаться за свои усилия.

Разработал «Smart City» с приложениями, которые облегчают жизнь Стамбула и Турции, а также ISBAK пример всему миру, многие муниципалитеты Inc. также продает технологии в крупные города.

28 - 29 Конференция 9.Mobilite (Intelligent Mobility 2017) проводилась в Джумейра Карлтон Тауэр в Лондоне

Финское происхождение ведущей мировой консалтинговой компании Frost & Sullivan также участвовало в поддержке 9.Mobilit Conference из Турции ISBAK A.Ş Категория «Автомобили и транспорт» в категории «Решения для интеллектуальных городов в Турции» «Премия« Компания года ». был награжден.

После церемонии награждения команда ISBAK приняла участие в обеде, организованном послом Финляндии, встретилась с поставщиками интеллектуальных мобильных решений и обменялась идеями о развитии отрасли.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*