Совместная работа убрала бренды национальной системы железнодорожного транспорта

Кластер железнодорожных транспортных систем Anadolu (ARUS), целью которого является производство систем железнодорожных перевозок отечественных и национальных брендов от проектирования до конечного продукта и превращение наших национальных брендов в конкуренцию, чтобы стать мировым брендом, вносит вклад в достижение целей нашей страны с верой в «Сотрудничество, Энергетический союз и национальные бренды».

ARUS объединяет своих членов со всей Анатолии и ведущие компании турецкой отрасли железнодорожных систем и берет на себя задачу сотрудничества, сотрудничества и производства национальных брендов в этом секторе.

Деятельность ARUS, которая часто упоминается в важных проектах в соответствии с ее целями, дает свои плоды. В последнее время наши национальные бренды начали появляться в духе единства и сплоченности, совместной работы и больших усилий, предпринятых нашими промышленниками-членами ARUS.

Кластер, который представил национальные бренды, такие как Стамбульский трамвай, Трамвай шелкопряда, Зеленый город, Панорамный трамвай, Трамвай Кайсери Талас, Трамвай Малатья TCV и Электрический и дизельный локомотив для турецкой промышленности, имел как минимум минимум зарубежных закупок в рамках Коммюнике по отечественным товарам и в рамках Программы промышленного сотрудничества (SIP) сыграл активную роль во введении требования о 51-процентном внутреннем взносе.

Теперь требования к государственным закупкам и муниципальным закупкам начали выполняться. Для ARUS очень важно производить инструменты, которые нужны нашей стране нашими промышленниками, по крайней мере, с 51 и внутренним вкладом.

Турции промышленного потенциала, промышленники, информация, образование и одаренный делать-s достаточно для реализации дизайна и производства всех железнодорожных перевозок системы. Только стабильная государственная политика и стимулирование местной промышленности очень важны.

ARUS при поддержке Министерства экономики Турецкой Республики (URGE) для исследования рынка проводился в Испании (RAIL GROUP), Швейцарии (SWISSRAIL), Японии (JORSA), Чешской Республике (ACRI) и Федеративной Республике Германии (VDB). B2B начал деловые переговоры и начал экспортировать в эти страны.

Сегодня международные компании, такие как Siemens, Bombardier, Alstom, CAF, крупнейшие железнодорожные компании в мире, запросили местный и внутренний спрос на отечественную продукцию в нашей стране.

Bombardier, Bozankaya а компания Siemens заложила основание трамвайной фабрики 30 на миллион евро в Гебзе. Bozankaya, в партнерстве с Siemens, также выиграла тендер на поставку 88 вагонов метро в Бангкоке, Таиланд.

ARUS был признан достойным поддержки со стороны Национального проекта метро в рамках поддержки Ассоциации BST.

Мы, как Организованная промышленная зона OSTİM, гордимся успешной деятельностью ARUS для нашей отечественной и национальной промышленности.

Источник: Адем АРИСИ - региональный менеджер OSTIM OIZ - Я www.ostimgazetesi.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*