Мы вторая страна, которая подняла корабли после Китая

Мы являемся второй страной после Китая, где больше всего обучаются моряки: министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан сказал: «В настоящее время в нашей стране 180 тысяч моряков, 35 тысяч из которых являются действующими офицерами. Мы - вторая страна в мире, которая воспитывает больше всего моряков после Китая ». сказал.

Арслан присутствовал на выпускной церемонии 2016-2017 морского факультета в Тузле, Стамбульский технический университет (ITU).

Оттуда выпускники 106 обращаются к семьям и заинтересованным лицам, участвующим в церемонии, адресованной сектору Арслан, студенты поздравляют премьер-министра и заместителя председателя АК Бинали Йилдирим.

Министр Арслан, Турции в последние годы, которые осуществили важные структурные реформы в области морских перевозок, 3 сказал, что он знает о морской стороне в стране, окруженной морем.

Арслан сказал, что они пытаются дать право на морское судоходство посредством проведенных реформ, Арслан подчеркнул, что администрация страны состоит из людей, которые хорошо понимают морское дело.

«Обеспечиваем оформление документов, которые должны быть у моряка»

Ахмет Арслан, морской район Турции страны, напомнив, что белый флаг, он сказал:

«Сейчас у нас в стране 180 тысяч моряков, из них 35 тысяч - действующие офицеры, у нас более 60 аккредитованных учебных заведений. Мы - вторая страна в мире, которая занимается подготовкой моряков после Китая.

Подписав контракт, мы сделали очень важный шаг в защите международных стандартов в области защиты прав моряков. Обновляем законодательство. Облегчаем документы, которые должны быть у моряка, упрощаем систему. Опять же, с Центром моряков мы делаем всю работу и транзакции доступными в электронном виде ".

«На верфях работает 30 тысяч активных людей, в подотрасли 90 тысяч человек»

Заявив, что количество транспортных средств, перевозимых каботажем, достигло 12,7 миллионов, Арслан сказал, что количество линий Ro-Ro увеличилось с 9 до 19, а количество транспортных средств, перевозимых Ro-Ro, увеличилось с 220 до 451 тысяч.

внешняя торговля Турции морским Арсланом, напоминающего правительства AK партии достигла до того дохода 57 млрд долларов, он сказал сегодня эта цифра возрастает до 199 млрд $.

Арслан дал следующую информацию:

«Объем перевалки грузов в портах увеличился почти в 2,5 раза, достигнув 430 миллионов тонн. У нас есть порт, открытый для международных перевозок 170 от Хопы до Искендеруна. Количество контейнеров, которые мы обработали, достигло 2,5 миллионов тонн с 8 миллиона на сегодняшний день, что примерно в 3,5 раза. Наш морской торговый флот увеличился более чем на 100 процентов до 29 миллионов тонн. Торговый флот Турции занимает 13-15 место в мировом рейтинге.

Количество верфей увеличилось с 37 до 79. На верфях работает 30 тысяч активных людей, а вместе с подотраслью - 90 тысяч человек. Вместе с этим мы обеспечиваем средствами к жизни 500 тысяч человек. В настоящее время в нашей стране производственная мощность по переработке стали составляет 700 тысяч тонн в год, а мощность и мощность погрузки - 4,5 миллиона тонн судов в год ».

Подача факультету «Корабль-стажировку»

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Юнус Гюлен, окончивший школу с высшей степенью, также предоставил информацию о «корабле для стажировки (обучения)», запрошенном властями для обучения преподавателей.

Арслан подчеркнул, что они готовы выполнить обещание корабля, которое обещал премьер-министр Йылдырым, и он сам повторил:

«Мы пообщались с моим ректором, учителем и деканом, а также с председателями совета директоров от имени моих коллег. Главное - деловой период. Потому что, независимо от стоимости лодки или корабля в период строительства, мы, как Министерство, готовы построить корабль и передать его преподавателям или бизнесу, который будет создан нашими неправительственными организациями.

Неважно, какова стоимость. Создайте эту модель, которая падает на президентов наших палат, капитанов, инженеров, а также на наш университет и преподавателей. Давайте работать вместе, и мы не попадем в положение министерства, которое не выполняет свое обещание ».

Напомнив, что Морской факультет ITU служит турецкому морскому судоходству 133 года, Арслан заявил, что разделяет энтузиазм выпускников, и сказал: «Мы верим, что поддержка факультета развития нашей страны будет и впредь увенчана с сегодняшнего дня». сказал.

Министр Арслан и ректор Карача, выпускники кафедры дали выпускные документы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*