Регистрация торговой марки в приложении EGO CEP

Главное управление EGO муниципалитета Анкары зарегистрировало свое приложение в «EGO CEP sağlayan» в качестве бренда, который позволяет гражданам, использующим автобусы EGO, получать доступ к информации мгновенного доступа через смартфоны в городском общественном транспорте.

Власти Главного управления EGO заявили, что год назад они обратились в Турецкое ведомство по патентам и товарным знакам с просьбой зарегистрировать название торговой марки в заявке EGO CEP, которая была разработана и введена в действие Департаментом обработки данных. Приложение EGO Cep'te »официально зарегистрировано.

Мобильная система EGO, представленная EGO с ноября 2011; Android, iOS и Windows-совместимые смартфоны установлены и используются властями, заявляя, что пассажиры, использующие автобусы EGO в городском транспорте, могут легко получить всю информацию об автобусных линиях, особенно точку остановки, благодаря EGO CEP'te.

«2 MILLION 547 ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ИСПОЛЬЗУЮТ НА EGO MOBILE»

Подчеркивая, что количество пользователей EGO Cep, ставшего одной из наиболее часто используемых услуг жителями Башкента, путешествующими на городских автобусах за 6 лет, количество пользователей достигло 2 миллионов 547 тысяч 200 человек, а городские автобусы обслуживают в среднем 700-750 тысяч пассажиров в день. Они подчеркнули, что 412 тысяч 909 тысяч пассажиров активно пользуются EGO CEP.

ЭГО ПОЛУЧИЛО МЕЖДУНАРОДНУЮ НАГРАДУ 2 ДЛЯ МОБИЛЬНОГО ПРОЕКТА

Напомнив, что применение EGO Cep было признано достойным двух международных наград благодаря привлечению внимания в глобальном масштабе, чиновники отметили, что в информационной системе, планирующей поездки пассажиров каждую минуту, потеря «времени олана», которая является самой ценной вещью для жителей города, была устранена.

«КАК ЭГО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В МОБИЛЬНОМ.»

В EGO Mobile, который начал использоваться капиталистами с первого дня, он был включен в систему «Где находится автобус?», Ara Call Line? »,« Ara Search Address? »,« How I Go? »И« Где я? получается варианты. Пассажир щелкает любую нужную ему информацию. Также на экране, раздел «Важные места и объявления» с информацией о городе. Кроме того, путем ввода номера остановки 5 на остановках предоставляется информация об остановке и информация о линии, проходящей через остановку.

ОПЕРАЦИИ АНКАРАКАРТА ТАКЖЕ СДЕЛАНЫ ...

В приложение EGO Cep, которое разрабатывается каждый год и добавляет новые функции, была добавлена ​​информация о приложении Ankarakart, городских транспортных картах в 2016. После ввода номера 16 на лицевой стороне Ankarakart в систему на смартфонах можно узнать баланс карты, последнее ежемесячное использование 1 и ближайшие точки загрузки денег, а Ankarakart можно использовать для загрузки баланса (денег) в режиме онлайн.

ЛИНИЯ И СТОП НОМЕР С СМС И ГОЛОСОВЫМ СООБЩЕНИЕМ

В дополнение к транзакциям, совершаемым через смартфоны, пассажиры, использующие не-смартфоны, могут также получать информацию о транспортировке и балансе Анкаракарта с помощью SMS и голосовой почты.

Для этого вы можете бесплатно написать весь номер 16 или номер 8 на передней панели Ankarakart и отправить или позвонить по SMS на номер 0 312 911 3 911.

Если «Стоп-номер» отправляется с того же номера с пробелом «Номер строки», ответ о том, когда автобус или автобусы прибудут на опрашиваемую станцию, также может быть получен в виде SMS.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*