Железнодорожный переезд в Орду Каддеси, Бандирма

Мэр столичного муниципалитета Балыкесир Ахмет Эдип Угур провел информационную встречу о торговцах улицы Бандырма-Орду. Торговые палаты Bandirma, организованные Торговой палатой в конференц-зале, приняли участие мэр мэра Дурсун Мирза, президент Торговой палаты Bandırma Мехмет Кылкышлы, президент фондовой биржи Халит Сезгин, депутат партии АК Джемал Озтайлан и торговцы на улице Орду На встрече президент Угур проинформировал о проектах столичного муниципалитета Бандырма и предоставил информацию о выравнивании прохода на улице Орду.

ORDU CADDESİ ESNAFI HEMZEMIN ИНФОРМАЦИЯ

Президент Угур сообщает о железнодорожном переезде, который планируется построить на проспекте Орду в Бандырме. После того, как проект был подготовлен, мы сказали нашим торговцам объяснить это. Мы взяли проспект Орду в качестве митрополита. мы хотим сделать это престижной улицей здесь. Электрическая сигнальная линия будет работать. Будут трудности. 2016 в 28 проходит мимо поезда. Барьеры 6 мин. Закрытие. 3 в час в час. Этот 28 найдет 60, как только барьеры закроются. Количество транспортных средств, проезжающих через улицу Орду, равно 24 bin 350. так что вам нужно сделать проход здесь. Тендер 24 состоится в августе. Длина метра 145, интервал 5. Высшая точка должна быть 8.20. Это может быть припарковано в середине. Мы не хотим, чтобы наши торговцы были жертвами. Инвалид будет в лифте для детей и пожилых людей. Там будет проход для покупателей, чтобы припарковаться. Если мы не сделаем эти ворота здесь, это тупик. Мы сделаем освещение, ландшафтный дизайн, все. Мы сделали это в Балыкесире, где находится родильный дом.

Президент Ugur Проект слов, чтобы выразить то, что они хотят, чтобы закончить в этом году сказал 2018: «Bandirma Балыкесир не только для Турции. Мы хотим, чтобы видение города Банда в Турции. Столичный муниципалитет по обмену Bandırma 1.5 потратил миллион фунтов. Мы собираемся построить это на шоссе. Все для удобства жителей Бандырмы. В этом году мы хотим сделать тендер на перекрестке. Мы сделаем город ценным с этими инвестициями. В противном случае количество транспортных средств увеличивается с каждым днем. Мы завершим этот проект в 2018.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*