Новый аэропорт Стамбула 30 поднимается с тысячей сотрудников

Ахмет Арслан, министр транспорта, морских дел и коммуникаций, заявил, что количество сотрудников при строительстве нового аэропорта в Стамбуле достигло 30 тысяч человек, и сказал: «Наша цель - в короткие сроки выйти на уровень 35 тысяч. Мы прогнозируем, что количество прямых и косвенных рабочих мест увеличится до 225 тысяч, когда аэропорт будет завершен ». сказал.

Министр Арслан, говорится в заявлении, по строительству нового аэропорта в Стамбуле оценил работу.

Арслан сказал, что цель, установленная для 30 тысяч сотрудников в летние месяцы, когда работа в строительстве аэропорта достигает наивысшего уровня, была достигнута: «Была подана заявка на получение сертификата Envision, который является одним из наиболее важных критериев с точки зрения устойчивости, и процесс регистрации завершен. Получив сертификат, новый аэропорт Стамбула станет первым инфраструктурным проектом за пределами Северной Америки, получившим сертификат ». он говорил.

Крупнейший в мире аэропорт под крышей станет одним из крупнейших аэропортов Стамбула, будет завершен новый поворотный момент, озвучивший Арслана, сотрудника 25 30 66 по состоянию на июль, поскольку открытие ворот для строительства международного аэропорта Стамбула в мире продолжается на полной скорости, сказал он.

Арслан, 2017 30 тысяч сотрудников в начале цели также было отмечено, он продолжил:

«Планировалось увеличить количество сотрудников до 30 тысяч в летние месяцы. С большим удовольствием хочу сказать, что по состоянию на июль мы достигли этой цели. Несмотря на проливные летние дожди, работы продолжают расти. Следующая цель - в короткие сроки увеличить количество сотрудников до 35 тысяч. Мы прогнозируем, что количество прямых и косвенных рабочих мест увеличится до 225 тысяч, когда аэропорт будет завершен ».

«Быть ​​первым за пределами Северной Америки, получившим сертификат Envision»

Объясняя, что Институт устойчивой инфраструктуры, который оценивает экологические, социальные и экономические последствия инфраструктурных проектов, подал заявку на сертификат Envision Sustainability, Арслан сказал: «Мы ожидаем, что новый аэропорт Стамбула станет первым инфраструктурным проектом за пределами Северной Америки и крупнейшим инфраструктурным проектом. проект в мире, чтобы получить всемирно престижный сертификат». использовали фразы.

«57 процентов строительства аэропорта завершено»

Арслан отметил, что 29 процентов проекта аэропорта, открытие которого запланировано на 2018 октября 57 года, завершено.

«В то время как работы по стальной кровле здания терминала были в значительной степени завершены, также начались работы по покрытию фасада главного блока терминала и кровли. Несмотря на 65-процентный прогресс в конструкции багажной системы, начата сборка 28 сильфонов (пассажирских мостов). На площадку было доставлено более 300 лифтов, эскалаторов и движущихся пешеходных дорожек, и начался их монтаж. Завершены черновые строительные работы Башни управления воздушным движением и начаты работы по покрытию фасадов и кровли. Башня претендует на звание одного из самых важных символов Стамбула. Кроме того, в строительстве аэропорта завершились работы по асфальтированию первой взлетно-посадочной полосы протяженностью 3 тысячи 750 метров и шириной 60 метров, а также прилегающих рулежных дорожек.

Министр Арслан, открытие аэропорта при открытии 4 тысяч метров длиной 100, второй взлетно-посадочной полосы 60 шириной метра и соединенных рулежных дорожек в наземных работах при продолжении, некоторые части одновременной подосновной работы начались перед терминалом перед крупными работами по нанесению покрытия на бетонное покрытие перрона, добавил он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*