Что происходит на железной дороге?

Дата приватизации тоже рецепт:

Я слышу, как вы говорите: «Что это значит?»

Вспомните угольную шахту Зонгулдак, которая не забивала гвоздь вот уже почти 40 лет. Потом шахты Eti, красивые фабрики Sümerbank и многое другое ... Их разграбили, закрыли ...

Помните также ТЕЛЕКОМ. Деньги текли, как сточные канавы, перед продажей, обновление телефонных линий, волоконно-оптических кабелей, ремонт зданий, даже обнуление внутренней отделки… Все эти деньги, такие большие инвестиции были предназначены для иностранных покупателей, чтобы получить больше прибыли.

Вот что происходит с железными дорогами… Ремонт рельсов и мостов. Активировав высокоскоростной поезд с множеством продлений. В то время как старый остается гнить, пятизвездочные посты станции… Я сказал: «Увы», когда я увидел эти вложения, они «продаются». Может быть, чтобы повернуть за угол к очередной безнравственной ругани в адрес нации.

Министр транспорта Бинали Йилдирим из уст в уста, 2012'de сказал: «9 лет инвестиций, железные дороги готовы к выпуску».

Империалистическая подготовлен в 2012 с ЕС «турецкой реструктуризации железнодорожного сектора и укрепление проекта» должен, в том же году, «Турция Закон о либерализации железнодорожного транспорта» был удален. TCDD должен был быть разбит, каждая часть продавалась отдельно.

Фонд TCDD имеет ежемесячный журнал. Его зовут Raillife Ad. Число июля 2017. Сегодняшний министр транспорта Ахмет АРСЛАН, «новая эра началась на железных дорогах», говорит он. Что это за новая эра?

«1 мая 2013 года вступил в силу« Закон Турции № 6461 о либерализации железнодорожного транспорта », начиная с процесса либерализации, TCDD; Был сделан очень важный шаг в реструктуризации TCDD в качестве оператора железнодорожной инфраструктуры и TCDD Taşımacılık A в качестве оператора железнодорожного поезда.

TCDD и TCDD Taşımacılık AŞ фактически завершили свои разногласия, и, опубликовав сетевое заявление за год 2017, 1 был представлен частному сектору в качестве оператора железнодорожного поезда и инфраструктуры с января 2017. D

Другими словами, мы закончили разбивать TCDD на инфраструктурный парк, поезда и «перевозки», и теперь мы можем их продать.

Вот люди, революционные идеи в течение многих лет, «искоренить», он оклеветал и набросал! Позвольте мне показать вам, как рут выходит. Не с документом, а с документом.

КОРНИ ВНЕ ЭМИРАТОВ:

Заказ 1-) Год 1996. Всемирный банк, который выпустил заказ.

Руководители Всемирного банка проводят пресс-конференцию в штаб-квартире Türk-İş. Высокомерие на вершине. Что они говорят о нашей теме так:

Geçin В области энергопередачи и связи переключитесь на сборку, эксплуатацию, передачу, сборку и эксплуатацию. Приобретение производственных единиц и транспортных услуг ТХДД. Продолжить техническое обслуживание железнодорожной сети. X (Приватизация для кого-S. 44-45 / Petrol-Business Publications)

Так сказал министр транспорта: «Мы сделали». Разделение железной дороги на три ... Даже после продажи ремонт принадлежит государству.

В ответ на заказ:

В 2001 правительство DSP-MHP-ANAP предоставило Европейской программе ЕС Hükümet тысячу страниц. TCDD также существует внутри. TCDD будет реструктурирован, статус государственной монополии будет ликвидирован, иностранцы смогут работать на местах (3-5 в год), будет ликвидирована вертикальная организация, порты и железные дороги будут разделены, будет открыт частный сектор в сфере перевозок грузов. Это слово. Для кого? Империалистическому ЕС.

Заказ 2-) Год 2004. ЕС дает инструкции.

«» Реконструкции ТХДД, особенно с финансовой точки оставляя порты и железные дороги, железные дороги должны быть направлены на открытие рынка для конкуренции в перевозке грузов. «» (Доклад комиссии ЕС по Турции / октябрь 6 2004)

Заказ 3-) Год 2016. Порядок, ЕС.

«Турция Закон о либерализации железнодорожного транспорта, которые обеспечивают независимость основных функций в создании условий для прозрачного и конкурентного рынка не совместим с законодательством ЕС. Это препятствует эффективной экспансии в частный сектор. ТХДД, который несет ответственность железных дорог, до сих пор не разлагаются в соответствии с требованиями применимого права «. (Доклад о ходе работы ЕС по Турции Стационарный 2016)

Ты видишь высокомерие? «Почему ты еще не разорвал железные дороги?» Он сделал выговор.

Письмо министра транспорта о том, что ваш заказ был выполнен Ulaştırma.

TCDD, который национализирует от незнакомцев и проливает кровь и пот для каждой любовницы, изгоняется для империалистических желаний. Вот что случилось.

Мехмет Аккая - Газета Айдынлык

2 комментариев

  1. Простите, но в этой статье под критикой сделано серьезное заблуждение. То, что делается сейчас, не имеет ничего общего с железными дорогами и портами, взятыми у капитуляций. В то время имущество и земли портов и дорог также были иностранцами. Теперь имущество снова принадлежит TCDD. Только путь к приватизации предприятия был открыт. Так что транспорт TCDD также был приватизирован, это повысит качество обслуживания, чтобы побеждать на полях и конкурировать как с DY, так и с землей, дабизом и авиакомпанией. иначе утонет. Эта статья о шоссе, построенном государством Камил Коч. Это все равно, что быть против автобусных перевозок AŞ.

  2. Эта газета не обладает достаточным интеллектом для понимания применений в цивилизованных странах. Железная дорога была реструктурирована. Она приватизирована или продана, если страна сама по себе. Не позволяйте этому создавать хаос.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*