Футбольные мученики Samulaş'a Еще один пример Веры!

Еще один пример верности футбольным мученикам из Самулаша! : С расширением линии легкорельсового транспорта в Самсуне остановка перед объектами Самсунспора была названа Самсунспор и пришла от Самулаша, который получил признание красно-белых болельщиков.

Самсунспор с расширением системы скоростного трамвая с названием остановки перед сооружениями Самсунспора в качестве имени красно-белых поклонников Самсунспора, которые получили восхищение вторым ходом, пришел Самулаштан.

Samsunspor 20 Январь 1989 в Малатье, на пути к Эльзе произошел несчастный случай, когда он попал в руки тренера Нури Асана, пилота Асима Озкана и футболистов Музаффера Бадаллиоглу, Мете Аданира и Зорана Томича.

Фотографии футболистов, погибших в аварии, а также слова «Мы вас не забудем» и «20 января 1989 года, день, когда к красному и белому добавилось черное» были размещены Самулашем на остановке «Самсунспор», чтобы помните эту небольшую аварию.

Поклонники Samsunspor, которые встречают эту сцену на трамвайной остановке, поблагодарили Samulaş вживую эмоциональные моменты.

Samulaş, Samsunspor'un соответствуют всем инструментам «Дни бугана из дней», написав, что красный и белый всегда рядом с клубом.

источник: Я www.samsunsporluyuz.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*