DATEM будет научно-исследовательским институтом сектора

После 2003 начался новый и радикальный шаг в области инвестиций и реструктуризации. В этих рамках возникла необходимость создания центра исследований и разработок для развития сектора, передачи инноваций в сектор и удовлетворения потребностей в НИОКР.

Для создания такой структуры, которая объединяет всех участников железнодорожного сектора и определяет потребности железной дороги на будущее, Совет директоров TCDD; Директорат Центра исследований технологий железных дорог (DATEM) был создан по решению даты 26.10.2009 и 19 / 142.

Бизнес-менеджер Гювен Кандемир, DATEM'in; Для изучения достижений и исследований в мире в области железных дорог, для определения потребностей и проблем, для предоставления новых решений или улучшения существующих решений, для работы по совершенствованию железнодорожных систем и технологий, для разработки отраслевых решений и повышения эксплуатационной безопасности, сформулированы цели железной дороги DATEM. Он сказал, что они работают в соответствии с целью стать новаторским международным институтом, который прилагает усилия для разработки систем и технологий, разработки отраслевых решений, повышения эксплуатационной безопасности, производства и экспорта технологий и становится институтом железных дорог в нашей стране.

Лаборатории TS EN 17025 аккредитованы
Управление материального и сварочного машиностроения, Управление геотехнических услуг, Управление электрификации, сигнализации и телекоммуникаций, Управление по финансовым и административным вопросам, Управление технических проектов и инженерных услуг, Управление инженерных услуг по надстройке дорог, Кандемир объяснил По его словам, лаборатории Дирекции услуг и Дирекции геотехнических услуг аккредитованы в соответствии с TS EN 17025, аккредитационные работы в других лабораториях.

В центре, 60 Technical, 10 Kandemir передал этому административному персоналу значительную часть сотрудников магистральных железных дорог за рубежом, докторские и международно-признанные сертификаты, сказал он.

Кандемир продолжил: «Наша миссия; проводить испытания в соответствии со стандартами в области железных дорог, обучать квалифицированный персонал, производить, использовать, распространять информацию вместе с исследованиями, консультировать и следить за развитием событий в мире, а также вносить вклад в развитие железнодорожной отрасли в нашей стране. Наше видение заключается в том, чтобы стать ведущей международной организацией, которая разрабатывает железнодорожные системы и технологии, производит отраслевые решения, повышает эксплуатационную безопасность, производит и экспортирует технологии ».

Источник: Гювен КАНДЕМИР - Операционный менеджер - Я www.ostimgazetesi.co

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*