Предварительная квалификация не предварительная договоренность

Предварительное соглашение, а не предварительная квалификация: Муниципалитет Стамбульской агломерации завершил тендеры на электромеханические работы 2016 линий метро, ​​по которым в 6 году был выставлен предварительный квалификационный тендер, за исключением одной. Многие международные компании, участвовавшие в предквалификационном конкурсе и имевшие опыт работы с гигантскими линиями метрополитена, не смогли участвовать в этих тендерах в 2017 году, так как были ликвидированы. Завершенные 5 строительных тендеров были разделены между компаниями, победившими в прошлом году в предквалификации. Тот факт, что ставки этих компаний на торгах превышали примерную стоимость на 10-14 процентов, приводил к трактовке их участия в торгах с предварительным соглашением. Результаты сегодняшнего финального строительного тендера ожидаются с нетерпением.

Муниципалитет Стамбула, 2016 в предварительном квалификационном тендере 6 линии метро электромеханических работ строительных работ, завершенных в 2017. В предварительном квалификационном тендере участвовала компания между 14 и 17, но многие международные фирмы, которые реализовали огромные проекты метро в Москве, Испании, Италии, Китае и т. Д. Из-за отсутствия законодательства и юридических процедур, были устранены до этапа тендера. 6-7, которому удалось получить квалификации на предварительных квалификационных конкурсах, поставил вопрос о том, что они получили отдельные работы в тендерах, проводимых в 2017. Утверждалось, что фирмы участвовали в заранее заключенных тендерах и участвовали в аукционах.

КОЛИЧЕСТВО ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОТПРАВЛЕНО СОГЛАШЕНИЕМ

Контрактные фирмы получают тендер, предлагая высокие цены по ставкам от 10 до 14 по приблизительной стоимости. Таким образом, тендер остается за фирмой для регистрации в предварительно зарегистрированных. Известно, что среднее количество боев 20-25 проводилось в открытых тендерах.

ПОСЛЕДНИЙ ТЕНДЕР СЕГОДНЯ

Тендеры на строительство 2016 из 6 электромеханических строительных работ, по которым предквалификационные тендеры были завершены в 5 году, также были завершены в 2017 году. Тендер на электромеханическое строительство трассы Махмутбей-Бахчешехир-Эсеньюрт проведет сегодня столичный муниципалитет Стамбула. Примечательно, что все компании, прошедшие предварительный квалификационный отбор в прошлом году, не получили второй тендер на строительные работы, которые проводились в 2017 году. Интересно, будет ли маршрут Махмутбей-Бахчешехир-Эсенюрт, который является последним из 6 тендеров, передан консорциуму, который не принимал тендер на строительство в этом году, хотя в прошлом году он прошел предварительный отбор.

Предварительно квалифицированные фирмы для тендера, который состоится сегодня

Строительство линии метро Махмутбей - Бахчешехир - Эсеньюрт и электромеханические работы

* Колин Строительная индустрия туризма и торговли. Inc. + Aga Enerji Nakliyat Madencilik İnş. Сан -. И тик. Inc. + Байбурт Групп Строительные перевозки Mad. Это. Exp. Сан -. И тик. Inc. + Free Building Industry and Trade Inc. + Şenbay Madencilik Turizm İnşaat Nakliyat San. И. Tic. Inc. (Деловое партнерство)

* Demce Construction Construction. Компания San and Ticaret Ananim + Строительная Компания Bestaş + Строительное Акционерное Общество Bimholl + Строительная Торговая Компания Dido-ray + Edaray Construction Comm. И. Tic. Inc. + Sğüt Construction осуществляет акционерное общество внутренней и внешней торговли Petrol Madencilij Food Transportation + Tarmac Agrega Горно-металлургическая промышленность Торговля. Inc. (Деловое партнерство)

* Nurol Construction and Trade Inc. + Doğuş Construction and Trade Inc. + Gürelmak Heavy Industry Trade and Contracting Inc. + Özaltın Construction Trade & Industry Inc. (Деловое партнерство)

* Metrostav Ankara Construction Contracting Industry и Trade Inc. + Metaleks Construction Industry and Trade Inc. + Norinco International Сотрудничество ООО (Деловое партнерство)

* Makyol Строительная Индустрия Туризм и Торговля Inc. + Astur İnşaat ce Ticaret A.Ş. + Ic İçtaş Construction Industry and Trade Inc. (Деловое партнерство)

* Cengiz Construction Industry and Trade Inc. + Алсим Аларко Сан. Resisleri ve Tic. Inc. (Деловое партнерство)

* Акционерное общество Meting Rail Systems + Строительное акционерное общество Eze + Gökçe İnş. Taah. Ti. И машиностроение. Ltd. ООО Şti + Met- Day Construction Contracting and Trade Inc. (Деловое партнерство)

источник: Я www.yenisafak.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*