Подпись даты для городского канатного транспорта в Бурсе

Чтобы сделать Бурсу более доступным и более пригодным для жизни городом, муниципальный муниципалитет предпринял важный шаг в проекте, который облегчит транспортировку канатной дороги до Гекчере до станции Теферрюч. Протокол, касающийся линии канатной дороги, которую планируется завершить в 1 между станцией метро Gökdere и Teferrüç в этом году, мэр столичного муниципалитета Бурсы Реджеп Алтепе и Бурса Teleferik A.Ş. Председатель правления Илькер Кумбул подписывает.

Протокол, касающийся линии канатной дороги между станцией метро Gökdere и Teferrüç, которая является важным шагом в транспортировке в рамках работ столичного муниципалитета, повышающих ценность Бурсы, был подписан на церемонии, состоявшейся в служебном здании столичного муниципалитета. Мэр столичного муниципалитета Бурсы Реджеп Алтепе и председатель правления Bursa Teleferik AŞ Илкер Джумбул подписали протокол столичного муниципалитета, согласно которому в Бурсу была проложена самая длинная в мире прямая канатная дорога с 9-километровой линией, простирающейся до гостиничного региона.

Это было в повестке дня в течение длительного времени
Мэр Митрополита Реджеп Алтепе сказал, что многие услуги, о которых говорилось в Бурсе на протяжении многих лет, были выполнены. Мы подписываем исторический проект для Бурсы. Проект, который был в повестке дня Бурсы в течение многих лет. Одна из самых длинных канатных дорог в мире, которую мы перевезли в Улудаг до гостиничной зоны, находится в Бурсе. Эта линия добавила ценность Бурсе. Теперь мы реализовали проект, который не был реализован в течение многих лет. Мы добавляем еще одну работу в этот период. Мы всегда упоминали о соединении канатной дороги со станцией Теферрюч и станцией БурсаРей Гекдере. Сейчас на стадии реализации, проекты завершены, тендер завершен. В настоящее время мы заключаем контракт, сказал он.

Минутное путешествие 7,5
Мэр Алтепе заявил, что с этим контрактом будет создана система, которая будет обеспечивать как общественный транспорт в район Теферруч в связи с базаром, так и транспорт из центра города в отели Улудаг и рядом с горнолыжными склонами. Заявив, что объект будет построен не позднее, чем через год, мэр Алтепе сказал: «Поездка на этом объекте займет примерно 7,5 минут. На дистанции 2310 метров будут работать 10 кабин на 56 человек. Это будет стоить около 80 миллионов турецких лир. Мы подписываем контракт на эту линию, которая внесет значительный вклад в экономику города и туризм в Бурсе, и будет доставлять ее к существующей станции канатной дороги, путешествуя по Бурсе с большим удовольствием от просмотра. Компания Teleferik AŞ, производящая существующую канатную дорогу, выиграла этот тендер, в котором участвовали и другие иностранные компании. Нынешняя система здесь будет установлена ​​вместе с устройствами марки Leightner, как и сейчас», — сказал он.

Вклад в туризм и туризм
Мэр Алтепе, который сейчас записывает горнолыжные склоны и мегаполис Улудаг, меркези Улудаг напрямую доберется до центра города, и с подключением к центру города, и с подключением к Бурсе через BursaRay теперь можно добраться из любой точки Бурсы. Это добавит особую ценность туризму и экономике Бурсы и станет хорошим аксессуаром для Бурсы. Важная функция, до того дня, когда мы надеемся закончить, Teleferik AS, которая успешно выполняет предыдущую заявку, надеемся, что этот этап будет завершен до дня и представлен службе Бурсы. Мы откроем это средство для Бурсы. Уже благоприятный благоприятный. Следующим летом мы надеемся взять канатную дорогу от центра Бурсы.

Бурса Teleferik Inc. Председатель совета директоров Илькер Кумбул сказал: «Мы гордимся тем, что сделали новую постоянную работу, которая изменит силуэт нашей прекрасной Бурсы после канатной дороги Улудаг. Я хотел бы поблагодарить президента Алтепе за его доверие и доверие к этому проекту. С божьей помощью, 2018 перед праздником Рамазан, мы хотим открыться для служения нашим людям, сказал он.

Станция метро Gökdere и Teferrüç 1. Линия телефонной связи будет интегрирована на станции Тефферрюч с линией канатной дороги Тефферрюч - Кадыйяла - Сарыалан - Улудаг (регион отелей). Благодаря этой линии, Улудаг и центр города будут связаны друг с другом. Канатная дорога Заферпарк - Гёкдере - Сетбаши - Теферрюч начинается со станции Парка Зафер на пересечении районов Ватан, Анадолу и Зафер, в которых проживает значительное число жителей Бурсы. Линия, которая интегрирована со станцией Гекдере метро Бурса, продолжается вдоль проспекта Йени Кумхуриет и бульвара Гекдере и достигает станции Сетбашы.