Грузовые вагоны нового поколения в новую эру от TÜDEMSAŞ

TÜDEMSAŞ крупнейшего грузового вагон производитель в Турции, недалеко от 1939 21 тысячи лет исправной-ра я bakımon производства грузовых автомобилей и грузовых вагонов около 343 тысяч и сделал его пересмотр. Мы завершили технические и технические тренинги наших сотрудников, обновляя нашу техническую инфраструктуру за счет инвестиций, которые мы сделали в последние годы. в нашем заводе тележки сварочного роботе, роботизированный взрывать завод, крашение завода и большое количество автомобилей в современной передаче, наш вагон сектор состоит из станков с ЧПУ мы лучший оснащены компании в Турции. «сказал он.

Koçslan, 2015-2019 лет, от проектирования до проектирования и производства будет отечественным и национальным, в соответствии с потребностями промышленности, железнодорожных транспортных средств в соответствии с техническими требованиями условий эксплуатации (TSI) 12 различных типов вагонов и 3 различных типов тележек заявили, что они планируют массовое производство.

Сертифицированные TSI Rgns, один из самых легких и многоцелевых вагонов в Европе, и самый легкий в Европе контейнеровоз для перевозки, который является полностью национальным проектом, оборудованы Sgns, вагонами для перевозки руды типа Talns и вагонами-цистернами с подогревом Zacens, выделяется

Завершился процесс сертификации закрытых вагонов для руды (Talns) и цистерн с подогревом (Zacens), массовое производство которых скоро начнется. Председатель совета директоров TÜDEMSAŞ передал следующую информацию: «Наша компания является менеджером проекта национального грузового вагона нового поколения, одного из трех важных столпов национального проекта поездов. В результате исследований, проведенных более 2 лет, было принято решение построить контейнерный транспортный вагон с трехколесной тележкой типа Sggmrs, шарнирно-сочлененной тележкой и интегрированной (компактной) тормозной системой типа Sggmrs как национальный грузовой вагон нового поколения. Изготовлена ​​тележка типа Н и завершены все испытания тележки. Производство прототипов и сертификационные исследования кузова вагона продолжаются, и в 2017 году из этого вагона будет произведено 150 штук для TCDD.

источник: Я www.ostimgazetesi.co

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*