Общественный автобус Сивас выбирает свой собственный

Муниципалитет Сиваса встретился с Общественным автобусным кооперативом, чтобы заменить общественные автобусы, которые не отвечали потребностям города. В этом контексте новые общественные автобусы будут выбраны Sivasliler. Автомобили с целью рекламы были выставлены на площади Кента, и было начато общественное голосование за выбор транспортных средств.

Чтобы выбрать транспортные средства, которые будут использоваться для жителей Сиваса, обе новые машины представлены на площади Кента, и наши люди выбирают инструменты, которые они хотят обслуживать в нашем городе. Транспортные средства, которые будут определены путем публичного голосования, скоро будут сданы в эксплуатацию.

Рядом со зданием Конгресса граждане используют свои голоса, бросая номер автобуса своего предпочтительного автобуса в урну для голосования, подготовленную для новых автобусов. На данный момент два альтернативных автобуса будут добавлены к автобусам в понедельник.

Специально для людей с ограниченными возможностями, которые могут легко ездить по пандусам для инвалидов, автобусы, жаркие летние дни для кондиционирования воздуха, в холодную погоду системы отопления выходят на первый план.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*