Заявление Министерства по тоннелю Евразия

Министерство транспорта, морских дел и коммуникаций заявило, что во время шторма в Стамбуле автомобили, укрывшиеся в Евразийском тоннеле метро, ​​выехали из тоннеля, и движение было открыто, но движение транспорта еще не достигнуто из-за луж, образовавшихся на предтуннельных дорогах в направлении Азия-Европа. не может быть и речи ". Объяснение было дано.

В письменном заявлении министерства сообщалось, что многие находящиеся в движении транспортные средства не могли продолжать движение, укрываясь в Евразийском туннеле метро из-за шторма, ощущавшегося по всему Стамбулу, и что эта ситуация создала интенсивное движение в Евразийском туннеле, и поток движения не мог быть обеспечен какое-то время.

В заявлении, в котором было зафиксировано, что движение было открыто после того, как автомобили выехали из туннеля после шторма, «Однако из-за луж, образовавшихся на предтуннельных дорогах в направлении Азия-Европа, транспортный поток еще не может быть достигнут. В туннеле не бывает скопления воды ". заявления были включены.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*