Онлайн заказ еды для высокоскоростных пассажиров в Китае

Онлайн заказ еды для высокоскоростных пассажиров в Китае

По сообщению China Railways, с понедельника пассажиры смогут заказывать вкусную еду, предлагаемую железной дорогой, а также многими компаниями общественного питания, включая KFC, через официальный сайт бронирования билетов на поезд 12306.cn Китая и его мобильное приложение. Мобильные приложения смогут оплачивать напрямую через Alipay или WeChat Pay. Заказанные онлайн блюда будут доставлены железнодорожным составом к местам пассажиров.

На данный момент служба заказа еды из Интернета охватывает только самые быстрые железнодорожные станции в Шанхае, Тяньцзине, Гуанчжоу и других крупных городах 24. Пекин, столица страны, не указан первым.

На некоторых станциях есть список местных блюд. Пассажиры на станции Сиань, в Ро Цзя Мо или в китайском мясном бургере могут заказать лапшу на станции Хэнань в Чжэнчжоу. С этими позитивными изменениями ваше путешествие на скоростном поезде превратится в путешествие для гурманов!

Одобренные бренды ресторанов размещают свои продукты на веб-сайте 12306.cn и проходят проверку безопасности пищевых продуктов железнодорожными органами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*