Коньяда современные автобусные остановки в районах

Современные автобусные остановки строятся в районах Коньи: столичный муниципалитет Коньи, который обслуживает сразу 31 район в соответствии с новым законом о столице, модернизирует автобусные остановки в районных центрах и связанных с ними районах и делает новые автобусные остановки в нужных пунктах.

Муниципалитет Конья начал обновлять автобусные остановки в районных центрах и в новых районах, связанных с новым столичным законом.

Городской муниципалитет Конья, который обслуживает район 31 с новым столичным законом, стремится обеспечить надежную и комфортную транспортировку своей центральной остановкой на престижных улицах и в новых связанных кварталах в Конье.

В рамках работ, в то время как новые остановки делаются в окрестностях без автобусных остановок, старые и холостые остановки удаляются и устанавливаются новые одиночные современные стеклянные остановки.

Количество остановок, установленных в зависимости от размера и потребностей района, устанавливается в соответствии с автобусными маршрутами с учетом требований жителей. Завершенные работы в округе Акорен, округ Кулу, будут продолжены во всех районах в течение короткого времени.

Департамент транспортного планирования и железнодорожной системы муниципального образования Конья предоставляет услуги автобусного транспорта 202 или 240 в районах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*