Снятие туннельной бурильной машины

Машина для проходки туннелей под вмятиной удалена: в 2009 году машина для проходки туннелей стоимостью 33 миллиона евро, которая находилась под обрушившимся туннелем во время строительных работ на линии высокоскоростного поезда (YHT) в Биледжике, была начата с перерыва в 8 лет.

В 2009 году образовалась вмятина, когда первый километр тоннеля № 6.2 линии YHT, который планировалось построить в районе деревни Ахметпынар между Биледжиком и Бозююком, составлял 26 километра. Из-за вмятины был изменен маршрут линии YHT в регионе, но туннельно-проходческий станок стоимостью 1 миллиона евро, находившийся под вмятиной, не мог быть удален из вмятины. Утверждалось, что строительная компания, которая продолжала работать на линии YHT, пыталась удалить машину, которая находилась под вмятиной, и что иностранная компания не приняла запрос на 33 миллион лир на удаление машины.

Было заявлено, что строительная компания, которая строила туннели для высокоскоростных поездов, удалила туннельную машину под названием TBM, которая находилась под вмятиной, и начала строительство туннеля протяженностью 6.2 км, которое осталось незавершенным, а также строительство соединительных туннелей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*