Флот городского транспорта Балыкесира растет

В рамках мероприятий по обновлению и преобразованию муниципалитета Балыкесир в этом году 2015, 21, кондиционируемая, совместимая с инвалидами камера безопасности и валидатор XNUMX были введены в эксплуатацию новые общественные транспортные средства. Мэр Ахмет Эдип Угур, председатель провинциальной партии Хасан Демираслан, мэры округов, муниципальные советники, главы департаментов, граждане и муниципальный персонал приняли участие в церемонии ввода в эксплуатацию в столичном муниципалитете Фен Депо.

АВТОМОБИЛИ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАНАХ

Мэр Ахмет Эдип Угур, выступая на церемонии обслуживания, 5 миллионов пассажиров 600 в год в городе извлекли выгоду из транспорта, сказал он. Будучи столичным муниципалитетом Балыкесира, президент Угур заявил, что они начали предоставлять услуги в районе 20, заменив автомобили в общественном транспорте, и сказал, что ada Balkart, который мы вводим в эксплуатацию, теперь находится в автомобиле 850. Жители Балкарта также могут путешествовать в Саваштепе, в Бандырме и в Гёнене. Сегодня он введен в эксплуатацию в наших новых транспортных средствах. Теперь у нас есть автомобиль 261 как собственность муниципалитета. Транспортное средство 850 все включено в систему. Все эти автомобили оснащены кондиционерами, вандализированными, с камерой, транспортными средствами для инвалидов. Сейчас мы поставляем наш инструмент 21 бренду Temsa. 4 этих автомобилей будет обслуживаться в Эдремите, 4 в Гавране, 2 в Генене, Сусурлук, Сындырги, в штаб-квартире и 3 в Айвалыке. Наш автомобиль будет курсировать между районами 54 пассажировместимостью. Во всех европейских странах муниципалитеты предпочитают автомобиль. Он также широко используется во Франции Fransa.

КАРТА ПАССАЖИРА 6 МИЛЛИОНОВ В ГОД

Сказав, что 850 транспортных средств, связанных с BTT, перевозят около 6 миллионов пассажиров в год, президент Угур продолжил: «Мы перевозим 5 миллионов пассажиров в месяц. Мы хотим, чтобы у наших граждан старше 65 лет была балкарта. Сколько людей пользовались нашими автомобилями? Время от времени наш гражданин пишет в моем удостоверении личности, что я буду ездить бесплатно после 65 лет. Хорошо, вы правы; Мне тоже нужно видеть это в системе. Сколько попало инвалидов, сколько поступило студентов, сколько попало старше 65 лет. Возьми эту карту, она повсюду в Балыкесире. Наши автомобили обслуживают 7 миллионов граждан старше 65 лет. Наш отдел транспорта занимается не только общественным транспортом на суше, но и морскими перевозками. От Эрдека до Сарайлара, от Сарайлара до Текирдага мы работаем на корабле. Грузовик пассажир, такси всех везет. На транспорте муниципалитет не ставит своей целью зарабатывать деньги и получать прибыль. Мы выступаем в качестве контролеров и регуляторов. Отсюда ставим машину в Дурсунбей. Почему? Автобусы здесь без кондиционеров и без пассажиров. Инструменты старые. Что происходит, компании там обновляют свои автомобили. Важно служить гражданам и повышать уровень жизни. Мы хотим быть контролером и регулятором как на суше, так и на море. Не допускаем монополизации и хотим разумных цен. Если мы не поставим машину, цены вырастут, а часы никто не уважает. ”

ALTINOLUK-AYVALIK MARINE ТАКСИ СЕРВИС НАЧИНАЕТСЯ

Угур Угур, выступая с хорошими новостями в своем выступлении, объявил, что они запустят приложение такси между Алтынолук и Айвалык. Скорее всего, на следующей неделе мы введем в эксплуатацию наше морское такси вместимостью 35 пассажиров между Алтынолук и Айвалык. Новый мост Кунда пройдет через море, такси пройдет через Алтинолук-Айвалык, по крайней мере, 40 будет короче. Это будут моторные яхты высотой метр 6.5, сказал он.

После выступлений президента Угура была организована церемония перерезания ленточки для автобуса 21 Temsa, который будет сдан в эксплуатацию. После церемонии Президент Угур и гости вошли в город с новой экскурсией на автобусе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*