Emre Ray для локализации продуктов сигнализации

Emre Ray, для сектора железнодорожных систем, катанер, сигнализации, связи и систем надстройки; проектирование, проектирование и технико-экономическое обоснование, производство, поставка и монтаж материалов, тестирование и ввод в эксплуатацию.

Компания реализовала множество проектов, включая проекты высокоскоростных поездов, в том числе линию электрификации 1500 км, линию сигнализации 800 км, железнодорожную линию 100 км, подстанцию ​​23 и строительство гидроэлектростанции 1.

Все работы озвучивания выполнять с мотивацией внести свой вклад в развитие Турции Эмре Ray генеральный директор Метин Йылмаз, «В этом контексте реализация железнодорожного проекта высокоскоростного, который является одним из наиболее важных проектов в нашей стране, все решения и высокое качество в качестве первой отечественной компанией, которая производит свои собственные инженеры Мы выполнили наш долг наилучшим образом с нашим пониманием обслуживания.

2011, R & D исследования, связанные с материалами, используемыми в проектах электрификации, и начали рассказывать о производстве, 2016 30 материалов, используемых в этом году, как 2017'ın производства 2016'ların, сказал. Генеральный директор Йылмаз сказал: eşi В 18 мы находимся на пороге начала исследований и разработок по производству продукции иностранного происхождения, используемой в местных проектах по сигнализации. Год во всех регионах Турции 2017, XNUMX мы провели работу над различными проектами. В XNUMX мы делаем еще один шаг к этой таблице и продолжаем наши попытки повторить наши успешные отечественные проекты на международных платформах.

источник: Я www.ostimgazetesi.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*