В Шанлыурфе начинается период Трамбуса

Период Трамбуса начинается в Шанлыурфе: Столичный муниципалитет, который упрощает транспортировку в Шанлыурфе за счет ежедневных инноваций в общественном транспорте, повышает качество общественного транспорта с помощью системы общественного транспорта нового поколения Trambus.

Выступая в программе продвижения Trambus, президент Чифтчи сказал: «Мы предпочли эту систему, потому что это наиболее удобная, точная, экономичная, выполнимая, удобная, экологически чистая система, которая не повреждает историческую структуру, а также перевозит 270 человек на автомобиле».

Конференцию по продвижению в рамках программы по продвижению в рамках программы по продвижению партии AKG Güngör Güngör Güngör Güngör Azim Tuna, депутаты Шанлыурфы Халил Озджан, Мехмет Али Джевери, начальник полиции Вейсел Типиоглу, мэры округов, мэр партии AKP GüEM и провинциальный мэр Зейназель Зейназель, приняли участие не только мэр столичного муниципалитета Шанлыурфа Нихат Чифтчи, но и губернатор Шанлыурфы Гюнгер Азим Туна. .

Мехмет Джан Халлач, глава департамента транспорта муниципалитета Шанлыурфа, Главное управление транспорта муниципалитета Кайсери и Bozankaya Компания начала с брифингов ответственных.

Выступая после рекламных акций, мэр столичного муниципалитета Шанлыурфа Нихат Чифтчи сказал: «Мы работали над генеральным планом транспорта с нашим транспортным отделом, профессором транспорта Рафетом Боздоганом, Управлением транспорта Кайсери и нашим университетом. Мы разделили Шанлыурфу на два: старые и новые поселения. Постоянное движение автобусов к старым регионам, а именно Балыклыгёль, начало затруднять движение. Мы выбрали наиболее подходящую систему для соединения кампуса Осман-бея Харранского университета, нового жилого района Каракопрю с центром и государственной больницы Эйюбие, расположенной в районе Халилие, нового жилого района. Это дает 70-процентную экономию по сравнению со всеми видами транспорта. Идет в комплекте с аккумуляторной системой, шумов нигде нет. Он выполнен по трамвайной системе, с той лишь разницей, что вы применяете систему без прокладки рельсов. Как единая команда, мы старались сделать все возможное для Шанлыурфы во всех отношениях. Потому что мы знаем, что пользуемся правами 1 миллиона 940 тысяч человек. Это наш самый фундаментальный момент. Мы должны были принять правильное решение. Мы выбрали эту систему, потому что это наиболее удобная, точная, экономичная, осуществимая, удобная, экологически чистая система, которая не повреждает историческую структуру и в то же время перевозит 270 человек на транспортном средстве ». Он добавил, что муниципалитеты Кайсери, Бурса, Мугла и Стамбул работают с этой системой.

Депутат Мехмет Али Джевери поблагодарил столичного мэра Нихата Чифтчи за внедрение этой системы: «Реализация этого проекта является результатом дальновидной перспективы. В настоящее время он реализуется в Малатье и во многих странах мира », и заявил, что объем инвестиций будет еще больше, поскольку у них есть политическое понимание, которое ставит общественные интересы выше отдельных лиц и неправительственных организаций, ставящих это под сомнение.

Депутат Халил Озджан поблагодарил мэра Чифтчи: «Из презентации мы увидели, что система Trambus является наиболее подходящей системой для Шанлыурфы. Мы знаем, что старая Урфа не подходит для другой системы. Во многих системах город будет обслуживаться наиболее подходящей системой ».

Прозрачный муниципалитет на примере программы продвижения выразил удовлетворение председателя областной партии АК Зейнела Абидина Беязгюля, пожелавшего, чтобы новая система была благоприятной.

Первая фаза проекта, состоящая из 4 этапов, будет проходить между музейной зоной и центром общественного транспорта длиной 7736 метров. Транспортная сеть будет обеспечиваться системой общественного транспорта нового поколения Trambus между центром общественного транспорта 2-й ступени до Каракёпрю, 3-й ступенью от центра общественного транспорта до государственной больницы Эйюбие и 4-й ступенью от центра общественного транспорта до кампуса Осман-бея Харранского университета.

Трамвайные транспортные средства длиной метра 25, строительство линии и склада будут контролироваться камерой 52, короткими замыканиями в линии для обеспечения безопасности воздушной линии и линии, напряжения питания трансформатора будут контролироваться от scada и датчиков с мгновенным мониторингом из центра мониторинга. Будет возможно вмешаться в систему через компьютер. Занятость транспортных средств на маршруте, положение на линии и количество граждан на остановках будут контролироваться мгновенно, а оперативная вместимость будет увеличена.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*