Скоростные и путепроводные работы в Карамане

В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий и ускорения городских транспортных потоков быстрыми темпами продолжается строительство путепровода и путепровода в Карамане, строительство которого началось в рамках проекта строительства скоростной железной дороги Караман-Улукышла.

Генеральный директор TCDD İsa ApaydınПроект скоростной железной дороги Карамана и строительство подземных и путепроводных сооружений в рамках рассматриваемого проекта. Apaydin, в рамках проекта в рамках строящейся железнодорожной линии, продолжающейся ниже и путепроводов, которые приводят к гибели людей и несчастных случаев при пересечении уровня имущества, будет предотвращено, сказал он. Апайдин поблагодарил муниципалитет Карамана за сотрудничество в области скоростных железнодорожных и воротных работ.

Мэр муниципалитета Карамана Эртугрул Чалышкан встретился с генеральным директором TCDD Apaydin и сказал: «Работы, которые строятся в рамках проекта скоростной железной дороги, который мы считаем очень важным для Карамана, продолжаются полным ходом. Я хотел бы поблагодарить господина генерального директора и его команду за их огромные усилия по завершению проектов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*