Хадисе представит канатную дорогу Фетхие

Первый шаг был сделан для реализации канатной дороги Бабадаг в Олюденизе, где по меньшей мере 100 тысячи отечественных и иностранных туристов прыгнули в провинции Фетхие Мугла.

Фетхие ждет своей канатной дороги с 1986. В последние месяцы 31 был награжден за проект канатной дороги, с десятками сроков, несмотря на смену министерств. Президент Торгово-промышленной палаты Фетхие Акиф Арыджан «2018 увидит конец этого проекта в конце, и мы вместе поедем в Бабадаг», - сказал он.

Певица Хадисе даст концерт и раскрутит лифт.

Церемония закладки фундамента проекта Babadağ Ropeway Project, который носит название SKYWALK Fethiye, будет окрашена известными художниками Hadise и Kolpa group. Ожидается, что события превратят церемонию открытия в праздник.

Ожидается, что президент TOBB Рифат Хисарджыклыоглу и некоторые министры примут участие в организации проекта канатной дороги Бабадаг.

Кенан Киран 21, один из владельцев компании Kırtur, заявил, что церемония открытия, которая должна состояться в августе, будет проходить в форме праздника, и сказал: öl Мы принимаем участие в проекте Teleferic Babadağ, который состоится в августе на 21. Мы рады, что осуществляем такой важный проект в Фетхие в сотрудничестве с таким учреждением, как Торгово-промышленная палата Фетхие. Бог даровал нам, и мы реализуем такой великий проект, который очень важен для региона. Мы хотели жить в этом проекте. Реализация Проекта Бабериг Телериферик является важным событием для Фетхие. Мы хотели увенчать это важное событие концертом Хадисе. Удачи всем людям Фетхие. На нашем бесплатном публичном концерте в Belcekiz Ceyhun Yilmaz пройдут часы 17.30, артист встретится с Хадисе и группой Kolpa.

Кенан Киран, который заявил, что производство канатной дороги продолжается в швейцарской компании Bartelot, сказал, что они сделают Бабадаг самым важным спортивным центром в мире. В своем заявлении Кенан Киран сказал: «Мы сделаем все возможное, чтобы Бабадаг стал самым важным спортивным центром в мире. Движение, испытанное в Бабадаге летом и зимой, вернется в регион в качестве дополнительной ценности. Наши машины прибыли, наша работа началась в соответствии с проектом. Мы хотим завершить нашу работу как можно скорее и как можно скорее запустить проект канатной дороги Бабадаг. Торгово-промышленная палата Фетхие и Энергетический союз нашли и раскопали драгоценность. Мы должны отполировать эту жемчужину. Я хотел бы поблагодарить президента FTSO Акифа Арыджана и Совет директоров».

Президент Торгово-промышленной палаты Фетхие Акиф Арыкан Ежегодная мечта 30 о Фетхие, будет осуществлена ​​первая мечта о проекте канатной дороги. 21 Август - важная дата. Президент TOBB г-н Рифат Хисарджыклыоглу будет присутствовать. Мы также ведем переговоры с нашими министрами, которых приглашают на церемонию закладки фундамента, и мы ожидаем, что некоторые из наших министров примут участие.

Мы приглашаем всех членов Палаты, представителей неправительственных организаций, глав Палат и народа Фетхие вместе стать свидетелями этого исторического дня, чтобы взять первый взнос за проведение этого важного мероприятия. Удачи Фетхие ", сказал он.