MOTAŞ возбужденные люди с ограниченными возможностями

Продолжается программа MOT Malatya Geziyor MOT, которая была инициирована муниципалитетом Малатья в июле и посещена историческими местами MOTAŞ.

Два тура в день, два тура в неделю, при поддержке Дирекции по культуре и туризму в рамках программы туров, начиная с Музея Малатья, парка Синар Ордусу, музея под открытым небом Аслантепе, мученичества Сорока братьев, гробницы Хасана Басри, мечети Карахана, гробницы Хорасана Бабы, гробницы Сиди Зейнепа Посещение Особняка Пойразлара, Амбициозной Могилы Бабы, Улуками, Силахтар Мустафы, Караван-сарая Паши, Стены Батталгази, Кровавого Купола и Купола Нефисе Хатун.

В дополнение к обычному маршруту, по этой же трассе также проходят студенты летней школы, студенты курсов и группы инвалидов, организованные Дирекцией координационного координационного центра по делам инвалидов муниципального образования.

Люди с ограниченными возможностями, которые провели приятное время во время поездки, выразили свое удовлетворение и поблагодарили должностных лиц столичного муниципалитета.

Участвующий в поездке гражданин-инвалид выразил удовлетворение поездкой; Мейен Тот, кто не знает своего прошлого, не может иметь будущего », - резюмировал он.

Один из родственников пациента, участвовавшего в поездке, поблагодарил мэра Малатья Ахмета Чакира за поездку; Arasından они не забыли нас от их занятой работы, они заботились о нас. Мой возраст 44; Есть еще места, которые я не видел и не посещал. Я хотел бы поблагодарить нашего президента Ахмета Чакира и всех, кто способствовал нам, предоставив такую ​​возможность взглянуть на нашу историю и признать наше прошлое ».

М.С. (Рассеянный склероз) сказал, что молодые инвалиды весной своей жизни со своими датами, они сказали, что имели возможность встретиться с властями, поблагодарили организаторов туристической программы.

Нурсель Варди, вице-президент Ассоциации с синдромом Дауна, который оценил программу в автомобиле, заявил, что поездка оказала хорошее влияние на детей, и сказал следующее:
«Мы проводим хороший день с нашими особыми детьми и их семьями в программе« Малатья Гезиёр », организованной муниципалитетом столицы. Во время поездки мы посетили места, которые рассказывают нам, нашим детям и их семьям, обслуживающий персонал был очень доволен нами. Я думаю, что они чувствуют места, которые они посещают визуально, понимают ли наши дети или нет. Я надеюсь, что они понимают, что места, которые они посещают, очень особенные.

Поездка была большим изменением для нас. Для нас очень важно, чтобы наши дети испытывали разные эмоции в этой атмосфере. Для них это очень важное событие, чтобы пообщаться, принять участие в человеческих отношениях, пообщаться и быть переплетенным с обществом.

Мы участвовали в этой программе в сопровождении «Клуба тихих шагов». В поездке приняли участие дети многих реабилитационных центров. У нас была поездка вместе с нашими детьми, страдающими аутизмом, синдромом Дауна и психическими расстройствами, учителями, инструкторами и их семьями. В то же время, мы счастливы с вашими закусками и руководством. Как Нурсель Варди, вице-президент Ассоциации синдрома Дауна, я хотел бы поблагодарить Ахмета Чакира, мэра столичного муниципалитета Малатья от имени наших особых детей, за заказ такой программы путешествий. Наш президент не щадит своей поддержки от нас во всех вопросах. Он поддерживает, чтобы открыть каждую дверь, которая идет перед нами. Они заставляют нас чувствовать это ..

Инвалиды, которые по пути проводили время с музыкой и халаем, играя в игры, вернулись в центр города после трехчасовой поездки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*